安徽机电职业技术学院信息技术类类教学仪器设备(二)(一包)教务软件及管理系统中标候选人公示
安徽机电职业技术学院信息技术类类教学仪器设备(二)(一包)教务软件及管理系统中标候选人公示
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH21CG2016HW119601 | |||||
项目名称 | 安徽机电职业技术学院信息技术类类教学仪器设备(二)(一包)教务软件及管理系统 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 芜湖鑫晨鑫电子销售有限公司 | 合肥奥轩信息科技有限公司 | ||||
投标报价 | 385000元 | 433000元 | ||||
供货(服务)期 | 90个日历天 | 90个日历天 | ||||
授权代表 | 刘朝军 | 张灿 | ||||
业绩加分项明细 | ||||||
评标被否决单位及原因 | 芜湖目凝电子商务有限公司情形描述:根据采购清单说明教务系统服务器加*服务未提供售后服务承诺函并加盖公章。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) | |||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 安徽鼎信工程咨询管理有限公司 | |||||
项目经办人及联系方式 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无