2024年裕安区石婆店镇高标准农田建设项目中标结果公示
2024年裕安区石婆店镇高标准农田建设项目中标结果公示
2024年裕安区石婆店镇高标准农田建设项目中标结果公示
项目名称 | 2024年裕安区石婆店镇高标准农田建设项目 | |||||
项目编号 | E341*****1002063 | |||||
标段名称 | 2024年裕安区石婆店镇高标准农田建设项目 | |||||
标段编号 | ||||||
招标人 | 六安市裕安区农业综合开发处、六安市裕安区石婆店镇人民政府 | |||||
最高限价 | 伍佰伍拾万肆仟肆佰伍拾柒元叁角(*******.30元) | |||||
代理机构 | 安徽振兴工程咨询有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:六安市解放南路恒生阳光城A座1905室 联系方式:0564-******* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年9月11日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽省思田建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中项目经理证书未有本人签名不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽羽翔建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 分项报价中临时工程不在1.5%至2%之间。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽联宸建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 分项报价中安全生产费用低于最高限价的2.5%。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽海泉建设工程管理有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中项目经理证书未有本人签名不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽宁合生态建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件格式中项目经理、技术负责人没有亲笔抄写。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽首彩建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 无项目经理、技术负责人在岗在位及项目工期、质量承诺书。 | |||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 安徽世亚建设工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地 址 | 安徽省合肥市肥东县杨店乡政府对面办公楼二楼A208室 | |||||
投标报价(元) | 伍佰叁拾叁万玖仟玖佰捌拾肆元壹角陆分 (小写:*******.16元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 崔琼 | 资格证书名称及编号 | 水利水电二级注册建造师 | |||
项目技术负责人 | 张新 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年9月26日 |
2024年裕安区石婆店镇高标准农田建设项目中标结果公示
项目名称 | 2024年裕安区石婆店镇高标准农田建设项目 | |||||
项目编号 | E341*****1002063 | |||||
标段名称 | 2024年裕安区石婆店镇高标准农田建设项目 | |||||
标段编号 | ||||||
招标人 | 六安市裕安区农业综合开发处、六安市裕安区石婆店镇人民政府 | |||||
最高限价 | 伍佰伍拾万肆仟肆佰伍拾柒元叁角(*******.30元) | |||||
代理机构 | 安徽振兴工程咨询有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:六安市解放南路恒生阳光城A座1905室 联系方式:0564-******* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年9月11日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽省思田建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中项目经理证书未有本人签名不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽羽翔建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 分项报价中临时工程不在1.5%至2%之间。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽联宸建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 分项报价中安全生产费用低于最高限价的2.5%。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽海泉建设工程管理有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中项目经理证书未有本人签名不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽宁合生态建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件格式中项目经理、技术负责人没有亲笔抄写。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽首彩建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 无项目经理、技术负责人在岗在位及项目工期、质量承诺书。 | |||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 安徽世亚建设工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地 址 | 安徽省合肥市肥东县杨店乡政府对面办公楼二楼A208室 | |||||
投标报价(元) | 伍佰叁拾叁万玖仟玖佰捌拾肆元壹角陆分 (小写:*******.16元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 崔琼 | 资格证书名称及编号 | 水利水电二级注册建造师 | |||
项目技术负责人 | 张新 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年9月26日 |
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
安徽振兴工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无