智能档案柜设备及安装预中标结果
智能档案柜设备及安装预中标结果
盐城市采购项目中标结果公示表 | ||||
项目名称 | 盐城市边防支队智能档案柜设备采购及安装项目 | |||
采购单位名称 | 中国人民武装警察部队盐城市边防支队 | |||
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 丹阳迅航自动化设备有限公司 | 江苏长诚档案设备有限公司 | 江苏迅捷装具科技有限公司 | |
中标价(元) | 360000.00 | 387000.00 | 396000.00 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 | ||
南京德邦智能存储系统有限公司 | 未提供企业营业执照(副本)原件 | |||
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 | ||
以上评审结果如有异议,请于2016年9月29日18:00时前向招标人或江苏天元造价咨询有限公司提出,电话:****-********。 | ||||
2016年9月26日 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无