13109主辅回撤通道及联巷、硐室砼底板和13109切眼、硐室砼底板工程项目成交候选人公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
1 | 榆林中矿万通建筑有限公司 | ¥411427元 | 严格按照设计文件、现行有关技术标准、规范进行施工,保证工程质量达到《煤矿井巷工程质量验收规范》(GB50213-2010)的规定 | 符合采购人工期需求 |
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 榆林中矿万通建筑有限公司 | 任国英 | 一级注册建造师证陕1612019202002148 |
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司13109主辅回撤通道及联巷、
硐室砼底板和13109切眼、硐室砼底板工程项目成交候选人公示
(采购编号:JNA356-CGN-240824000/002、SXMTZB2402G-
095(N)/002)
公示开始时间:2024-09-27 19:00 公示结束时间:2024-09-30
19:00
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司13109主辅回撤通道及联巷、硐
室砼底板和13109切眼、硐室砼底板工程(采购项目编号:JNA356-
CGN-240824000/002、SXMTZB2402G-
095(N)/002),经评审小组评审,确定002
13109切眼及硐室砼底板工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
002 13109切眼及硐室砼底板工程:
1、成交候选人基本情况
序
号
供应商名
称
1
榆林中矿
万通建筑
有限公司
投
标
报
价
¥4
114
27
元
质量
工期
严格按照设计文件、现行有关技术标准、规范进
行施工,保证工程质量达到《煤矿井巷工程质量
验收规范》(GB50213-2010)的规定
符合采
购人工
期需求
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 榆林中矿万通建筑有限公司
任国英
一级注册建造师证
陕1612019202002148
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 榆林中矿万通建筑有限公司 响应
二、否决情况
采购文件要求:采购文件第三章“评审办法”,评审办法前附表
2.1.3
响应性评审标准,响应报价项符合第二章“供应商须知”3.2.4
款规定,造价成果文件须有 造价人员签字且盖执业印章。
供应商提供的证明材料:供应商晋陕西旭坤建设集团有限公司响
应文件中预算书(造价成果文件中)造价人员未签字,评审小组一
致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其
响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能
,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《
山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西省晋神能源有限公司生产技术
部
联系人:张浩春
电话:18303508879
电子邮件:2086869122@qq.com
六、联系方式
采购人:山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司
地址:山西省忻州市河曲县鹿固乡
联系人:侯渊
联系电话:15034441233
电子邮件:137931843@qq.com
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:宋女士、张先生
电话:15536031080、16603486667
邮箱:sxmtzb02@163.com
部门电话:0351-3111502
监督、投诉电话:0351-3111505
招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(
签章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com