龙门石窟景区旅游基础设施项目-卫生间提升改造项目中标候选人公示第1次

龙门石窟景区旅游基础设施项目-卫生间提升改造项目中标候选人公示第1次

龙门石窟景区旅游基础设施项目-卫生间提升改造项目 中标候选人公示

项目名称:龙门石窟景区旅游基础设施项目-卫生间提升改造项目

项目代码:2211-******-04-03-******

项目编号:洛企工施招标新(2024)0002号

标段名称:龙门石窟景区旅游基础设施项目-卫生间提升改造项目

标段编号:洛企工施招标新(2024)0002号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:洛阳洛邑装饰工程有限公司

投标报价:*******.46元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

第二中标候选人:河南警盾安全装饰工程有限公司

投标报价:*******.31元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

第三中标候选人:林孚建设有限公司

投标报价:*******.60元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

二、评标信息:

1、否决投标情况:中固建设有限公司投标报价变更签证优惠率报价为 3%,低于10%,不满足招标文件要求。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

30.56

30.56

30.56

30.56

30.56

技术部分

40

42

32.6

37

36.8

综合部分

19.8

19

20

19

19

汇总

90.36

91.56

83.16

86.56

86.36

第二中标候选人

报价部分

30.47

30.47

30.47

30.47

30.47

技术部分

41

36

30.8

34

41.8

综合部分

15

13

14

14

14

汇总

86.47

79.47

75.27

78.47

86.27

第三中标候选人

报价部分

29.75

29.75

29.75

29.75

29.75

技术部分

39.3

33

28.7

30

38.7

综合部分

12

10

10

10

10

汇总

81.05

75.75

68.45

69.75

78.45

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:郭晓军

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 建筑工程 豫241*****2056

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王志

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 建筑工程 豫141*****010*****

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郑小凤

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 建筑工程 豫241*****6333

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包贰级

企业业绩:1.洛阳贵隆集团兴路超市装饰项目2.中国工商银行股份有限公司洛阳分行政和支行营业用房原址装修项目

第二中标候选人:

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级

企业业绩:中国工商银行股份有限公司洛阳分行洛南支行营业室原址

装修项目

第三中标候选人:

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级

企业业绩:2023 年中央财政国家级自然保护区补助-海洋海岸生态文明科普宣教布展升级改造项目

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳文化旅游投资集团有限公司

七、公示期

2024年9月28日至2024年9月30日

八、联系方式

招标人:洛阳龙门旅游集团有限公司

联系人及电话:李先生 150*****918

代理机构:河南招标采购服务有限公司

联系人及电话:刘先生、赵女士 0379-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升改造 基础设施 卫生间

0人觉得有用

招标
业主

河南招标采购服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索