山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司13109主辅回撤通道及联巷、硐室砼底板和13109切眼、硐室砼底板工程项目成交候选人公示

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司13109主辅回撤通道及联巷、硐室砼底板和13109切眼、硐室砼底板工程项目成交候选人公示

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司*****主辅回撤通道及联巷、硐室砼底板和*****切眼、硐室砼底板工程项目成交候选人公示

(采购编号:JNA356-CGN-*********/002、SXMTZB2402G-095(N)/002)

公示开始时间:2024-09-27 19:00 公示结束时间:2024-09-30 19:00

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司*****主辅回撤通道及联巷、硐室砼底板和*****切眼、硐室砼底板工程(采购项目编号:JNA356-CGN-*********/002、SXMTZB2402G-095(N)/002),经评审小组评审,确定002 *****切眼及硐室砼底板工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

002 *****切眼及硐室砼底板工程:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量工期
1榆林中矿万通建筑有限公司******严格按照设计文件、现行有关技术标准、规范进行施工,保证工程质量达到《煤矿井巷工程质量验收规范》(GB*****-2010)的规定符合采购人工期需求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1榆林中矿万通建筑有限公司任国英

一级注册建造师证

161*****020*****

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1榆林中矿万通建筑有限公司响应

二、否决情况

采购文件要求:采购文件第三章“评审办法”,评审办法前附表 2.1.3 响应性评审标准,响应报价项符合第二章“供应商须知”3.2.4 款规定,造价成果文件须有 造价人员签字且盖执业印章。

供应商提供的证明材料:供应商晋陕西旭坤建设集团有限公司响应文件中预算书(造价成果文件中)造价人员未签字,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西省晋神能源有限公司生产技术部

联系人:张浩春

电话:183*****879

电子邮件:**********@qq.com

六、联系方式

采购人:山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司

地址:山西省忻州市河曲县鹿固乡

联系人:侯渊

联系电话:150*****233

电子邮件:*********@qq.com

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:155*****080166*****667

邮箱:sxmtzb02@163.com

部门电话:0351-*******

监督、投诉电话:0351-*******

招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 硐室 通道

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索