入河排污口论证报告成交候选人公示

入河排污口论证报告成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西人和致远环境咨询有限公司¥20.6万元编制符合技术要求的入河排污口设置论证报告,通过专家评审,通过相关部门审批备案合同签订后60天内完成现场勘察、编制报告、评审备案
2山西绿景环保科技工程有限公司¥19.7万元编制符合技术要求的入河排污口设置论证报告,通过专家评审,通过相关部门审批备案合同签订后60天内完成现场勘察、编制报告、评审备案
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西人和致远环境咨询有限公司//
2山西绿景环保科技工程有限公司//
山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司入河排污口论证报告成交
候选人公示
(项目编号:JNC255-CGN-240914510、SXZB-
2409229611JNF2296/01)
公示开始时间:2024-09-27 17:30 公示结束时间:2024-09-30
17:30
山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司入河排污口论证报告(项目编
号:JNC255-CGN-240914510、SXZB-
2409229611JNF2296/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运
销集团盖州煤业有限公司入河排污口论证报告的成交候选人,现公
示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司入河排污口论证报告:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
1 山西人和致远环境咨询有限公司 ¥20.6万元 编制符合技术要求的入河排污口设置论证报告,通过专家评审,通过相关部门审批备案
2 山西绿景环保科技工程有限公司 ¥19.7万元 编制符合技术要求的入河排污口设置论证报告,通过专家评审,通过相关部门审批备案
合同签订后60天内完成现场勘察、编制报告
合同签订后60天内完成现场勘察、编制报告
工期/交货期
、评审备案
、评审备案
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况


1
2
供应商名称
项目负责人姓

相关证书名称及
编号
山西人和致远环境咨询有限
公司
山西绿景环保科技工程有限
公司
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 山西人和致远环境咨询有限公司 响应
2 山西绿景环保科技工程有限公司 响应
二、否决情况:
采购文件要求:采购文件第二章供应商须知“3.4.1
响应保证金,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文
件被否决。”供应商提供的证明材料:山西星源环保科创有限公司
响应文件中未按照采购文件要求缴纳保证金,评审小组一致认为上
述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:采购公告第三条供应商资格要求“3.2
项目负责人要求:需具备环保工程相关专业高级及以上职称(提供
响应文件递交截至日期前一年内任意一次社会保险缴纳证明)”,
供应商提供的证明材料:山西清源环境咨询有限公司响应文件中未
提供项目负责人社会保险缴纳证明,评审小组一致认为上述证明材
料不满足资格 评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:17636582321、15135145875
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投
标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上
发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团盖州煤业有限公
司纪检办
电话:0356-5264766
六、联系方式:
采购人:山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司
地址:山西省高平市米山镇司家庄村村东
联系人:李先生
电话:15135614580
电子邮箱:15135614580@163.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:17636582321、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 入河排污口论

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索