海城市接引大伙房水源水厂建设工程EPC监理建设工程中标候选人公示监理

海城市接引大伙房水源水厂建设工程EPC监理建设工程中标候选人公示监理

中标通知书
海城市接引大伙房水源水厂建设工程EPC(监理)中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 海城市接引大伙房水源水厂建设工程EPC(监理)
标段编号 ******TP*********001001 标段名称 海城市接引大伙房水源水厂建设工程EPC(监理)
建设单位 海城市水务集团有限公司 填报单位 辽宁富弘项目管理有限公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年09月27日 公示结束时间 2024年09月30日
项目所在区域 辽宁省·鞍山市·海城市 建设地点 海城市
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳东北工程建设发展有限公司;沈阳建安项目管理有限公司 李勇檀 注册监理工程师·市政公用工程 ******** *******.****** 729日历天 合格 市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理乙级 90.79
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 沈阳东北工程建设发展有限公司;沈阳建安项目管理有限公司 沈阳市工程监理咨询有限公司 辽宁恒远工程管理有限公司
项目负责人 李勇檀 高宇 张延全
注册资格 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程
证书编号 ******** ******** ********
投标报价 *******.****** *******.****** 9******.******
工程工期 729日历天 729日历天 729日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理乙级 工程监理综合资质 市政公用工程监理甲级、房屋建筑工程监理甲级
评审得分 90.79 85.89 80.41
企业业绩
1.2019年满堂河(沈河段)生态环境整治工程监理(二标段)
2.鞍山市2020年排水防涝设施改造(一期)项目-园林大道(35中学-新华街)等11项排水改造工程监理
3.大东区污水收集处理设施补短板项目(三期)监理
4.陵园北街泵站及进出水管道工程监理
5.小区二次加压供水设施改造EPC总承包-监理
6.沈阳市辽西北供水配套工程(沈北新区)管网工程监理一标段
1.康平县小区自来水管网改造工程-监理
2.沈阳地铁四号线一期工程文官屯车辆段及车辆段出入线监理
3.鞍山市南沙河、运粮河、杨柳河市区段生态环境综合治理工程(一期)目监理(二标段)
4.抚顺市再生资源产业园(A园)B地块基础设施工程监理
5.华晨宝马汽车有限公司产品升级项目(铁西厂区)-监理第二标段
6.汽车贸易区市政规划路5号街道路排水工程监理
7.大东区排水改造工程监理五标段
8.道义第二小学及幼儿园建设工程园区道路、绿化及综合管网工程监理
1.新建污水厂(丹东市振兴区汤池镇污水处理项目东区污水处理厂工程)监理项目
2.丹东市一排、十五排水泵站改造项目-工程监理
投标人告知承诺函 沈阳东北工程建设发展有限公司;沈阳建安项目管理有限公司 沈阳市工程监理咨询有限公司 辽宁恒远工程管理有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
阜新市建设监理有限责任公司 22.其他;未提供信誉要求中的辽宁省建设工程信息网不良行为记录截图
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
辽宁富弘项目管理有限公司 签于 2024/09/27 14:04:57
辽宁富弘项目管理有限公司 签于 2024/09/27 14:03:16

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厂建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索