不停电作业智能车库建设项目评标结果公示

不停电作业智能车库建设项目评标结果公示

阜宁恒源电气实业有限公司不停电作业智能车库建设项目评标结果公示

(标段编号:E320*****020000*****001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁恒源电气实业有限公司的阜宁恒源电气实业有限公司不停电作业智能车库建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏妙砼建设工程有限公司 *******.96 合格 209

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏妙砼建设工程有限公司 张其富 二级建造师 苏232*****5366

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏妙砼建设工程有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 盐城滕阔建筑工程有限公司 投标报价高于控制价
2 江苏省天石建设工程有限公司 动态核查不合格
3 江苏牧溪扬建设工程有限公司 不同投标人从同一个协议地址下载招标文件
4 江苏千园建设工程有限公司 不同投标人从同一个协议地址下载招标文件

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 江苏巨亨建设有限公司 *******.59 0 0 0 93.811 93.811 2 江苏妙砼建设工程有限公司 *******.96 0 0 0 93.881 93.881 3 江苏雄盛建设工程有限公司 *******.22 0 0 0 93.85 93.85 4 江苏泽泓建设有限公司 *******.66 0 0 0 93.799 93.799 5 江苏福茂建设有限公司 *******.15 0 0 0 93.837 93.837 6 江苏国赢建设工程有限公司 *******.72 0 0 0 93.803 93.803 7 河南科森建筑工程有限公司 *******.83 0 0 0 93.805 93.805 8 盐城瑞途建设工程有限公司 *******.58 0 0 0 93.879 93.879 9 江苏浩恩工程管理有限公司 *******.23 0 0 0 93.873 93.873 10 南通凯坤建筑工程有限公司 *******.23 0 0 0 93.863 93.863 11 江苏格学建设工程有限公司 *******.12 0 0 0 93.876 93.876 12 江苏马洲建筑装饰工程有限公司 *******.00 0 0 0 93.812 93.812 13 江苏秋天建设有限公司 *******.34 0 0 0 93.835 93.835 14 江苏正其德建设工程有限公司 *******.91 0 0 0 93.858 93.858 15 江苏久大建设工程有限公司 *******.00 0 0 0 93.825 93.825

六、拟确定中标人

江苏妙砼建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年09月27日至 2024年10月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 阜宁恒源电气实业有限公司

日期: 2024年09月27日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能车库

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索