东台市工程建设项目评标结果公示.
东台市工程建设项目评标结果公示.
东台市工程建设项目评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市东台镇人民政府的东台镇设计中介服务项目-建筑工程、装饰装修工程、市政工程、水利工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
东台镇设计中介服务项目-建筑工程:
中标候选人:大洲设计咨询集团有限公司
江苏文博建筑设计有限公司
浙江新苑建筑设计有限公司
中 标 价:工程施工单位合同价的3.77%
无效标情况:隆湾设计有限公司未按招标文件要求提供社保证明、中智投工程管理有限公司未按招标文件要求提供资质证书和项目负责人证书
东台镇设计中介服务项目-装饰装修工程:
中标候选人:江苏碧城建工集团有限公司
上海传承博华建筑规划设计有限公司
中城科泽工程设计集团有限责任公司
中 标 价:工程施工单位合同价的4.15%
无效标情况:隆湾设计有限公司未按招标文件要求提供社保证明
东台镇设计中介服务项目-市政工程:
中标候选人:上海传承博华建筑规划设计有限公司
中城科泽工程设计集团有限责任公司
首辅工程设计有限公司
中 标 价:工程施工单位合同价的2.17%
东台镇设计中介服务项目-水利工程:
中标候选人:中乾工程勘察设计有限公司
汉图设计有限公司
贵州妙涛工程设计有限公司
中 标 价:工程施工单位合同价的3.13%
无效标情况:合信万通工程项目管理有限公司未按招标文件要求提供资质证书
至 2023 年 9 月 30 日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
2023年9月27日
各投标人评审得分情况表 项目名称:东台镇设计中介服务项目-建筑工程 | |||||
序号 | 投标单位 | 报价(%) | 报价得分 | 其他得分 | 合计 |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 3.71 | 9.86 | 84.70 | 94.56 |
2 | 海德联创设计集团有限公司 | 3.73 | 9.81 | 80.00 | 89.81 |
3 | 江苏文博建筑设计有限公司 | 3.85 | 9.48 | 84.07 | 93.55 |
4 | 上海诚建建筑规划设计有限公司 | 3.74 | 9.78 | 80.60 | 90.38 |
5 | 首辅工程设计有限公司 | 3.16 | 7.27 | 80.30 | 87.57 |
6 | 浙江新苑建筑设计有限公司 | 3.75 | 9.75 | 83.70 | 93.45 |
各投标人评审得分情况表 项目名称:东台镇设计中介服务项目-装饰装修工程 | |||||
序号 | 投标单位 | 报价(%) | 报价得分 | 其他得分 | 合计 |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 4.15 | 9.95 | 81.73 | 91.68 |
2 | 海德联创设计集团有限公司 | 4.16 | 10.00 | 81.13 | 91.13 |
3 | 江苏碧城建工集团有限公司 | 4.20 | 9.90 | 83.77 | 93.67 |
4 | 上海诚建建筑规划设计有限公司 | 4.18 | 9.95 | 81.23 | 91.18 |
5 | 上海传承博华建筑规划设计有限公司 | 4.15 | 9.95 | 83.33 | 93.28 |
6 | 中城科泽工程设计集团有限责任公司 | 4.09 | 9.66 | 83.07 | 92.73 |
各投标人评审得分情况表 项目名称:东台镇设计中介服务项目-市政工程 | |||||
序号 | 投标单位 | 报价(%) | 报价得分 | 其他得分 | 合计 |
1 | 海德联创设计集团有限公司 | 2.28 | 9.25 | 77.27 | 86.52 |
2 | 禾泽都林设计集团有限公司 | 2.30 | 9.15 | 80.57 | 89.72 |
3 | 江苏碧城建工集团有限公司 | 2.47 | 8.35 | 77.50 | 85.85 |
4 | 江苏智科工程设计有限公司 | 1.58 | 4.91 | 81.00 | 85.91 |
5 | 上海传承博华建筑规划设计有限公司 | 2.30 | 9.15 | 83.43 | 92.58 |
6 | 首辅工程设计有限公司 | 1.96 | 8.49 | 82.63 | 91.12 |
7 | 中城科泽工程设计集团有限责任公司 | 2.25 | 9.39 | 83.10 | 92.49 |
8 | 中鼎世纪工程设计有限公司 | 2.01 | 8.96 | 80.73 | 89.69 |
9 | 中兢工程科技集团有限公司 | 1.92 | 8.11 | 81.47 | 89.58 |
10 | 中智投工程管理有限公司 | 1.94 | 8.30 | 80.33 | 88.63 |
各投标人评审得分情况表 项目名称:东台镇设计中介服务项目-水利工程 | |||||
序号 | 投标单位 | 报价(%) | 报价得分 | 其他得分 | 合计 |
1 | 成都典集水利工程设计有限公司 | 2.87 | 8.82 | 79.70 | 88.52 |
2 | 贵州妙涛工程设计有限公司 | 2.62 | 7.18 | 81.90 | 89.08 |
3 | 汉图设计有限公司 | 3.48 | 8.59 | 82.27 | 90.86 |
4 | 首辅工程设计有限公司 | 2.64 | 7.31 | 78.90 | 86.21 |
5 | 盐城市水利勘测设计研究院有限公司 | 3.40 | 8.85 | 80.07 | 88.92 |
6 | 中乾工程勘察设计有限公司 | 3.30 | 9.18 | 81.80 | 90.98 |
标签: 工程建设
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无