交投·和顺青云台首开区防火门及防火卷帘门采购及安装工程询价公告

交投·和顺青云台首开区防火门及防火卷帘门采购及安装工程询价公告


广西瑞祺房地产开发有限公司交投·和顺青云台首开区5#-7#、12#-13#、15#防火门及防火卷帘门采购及安装工程(采购编号: RQ-FGZ-033(2024)(重))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

交投·和顺青云台首开区5#-7#、12#-13#、15#防火门及防火卷帘门采购及安装工程

项目采购编号

RQ-FGZ-033(2024)(重)

采购人

广西瑞祺房地产开发有限公司

采购方式

公开询价

开标时间

2024年9月27日

开标地点

基金大厦13楼1301

公示开始时间

2024年9月27日

公示截止时间

2024年9月30日

预成交人

王力安防科技股份有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

王力安防科技股份有限公司

投标报价

¥1,366,683.02

成交候选人情况

第二成交候选人

单位名称

广西建筑工程有限责任公司

投标报价

¥1,435,406.81

成交候选人情况

第三成交候选人

单位名称

南昌洪都消防设备有限公司

投标报价

¥1,519,660.68

被否决投标或不合格的报价人名称、否决原因及依据

1、广西海力达消防工程有限公司:报价文件中第一报价函中第1.“1.经研究本次询价文件后,我方愿意按人民币(大写)壹佰肆拾玖万陆仟陆佰捌拾玖元贰角伍分”与第二报价书中报价清单中投标总价“壹佰肆拾玖万陆仟贰佰叁拾元壹角肆分”不一致,报价不唯一,根据询价文件第四章评审办法第2.1.2条只能有一个有效报价,形式性评审不通过,报价无效。

2、柳州市桂东防火门厂,报价文件未按询价文件格式要求,对工期、报价有效期、权利义务、技术标准和要求等实质性内容作出响应,响应性评审不通过,报价无效。

公示媒介

在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:覃工,联系电话:155*****176


","publishTime":"2024-09-28 11:20:13

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防火卷帘门 防火门 安装

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索