许河农业园农产品仓储粮食烘干项目冷库制冷工程中标结果公示
许河农业园农产品仓储粮食烘干项目冷库制冷工程中标结果公示
东台市工程建设项目中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市许河镇人民政府 的 许河农业园农产品仓储粮食烘干项目冷库制冷工程招标工作已经结束。
现将评标结果公示如下:
中标候选人名称: 绵傲建工有限公司
中标价: 肆拾万壹仟贰佰贰拾贰元整
中标工期: 30日历天
中标质量: 合 格
中标项目负责人: 程映珲(注册证号:川251*****015*****)
无效标情况:
1、江苏元亨建设工程有限公司:资格审查资料中提供的企业资质证书不符合招标文件要求;
2、江苏宸瑞机电设备安装工程有限公司:投标单位投标文件制作过程中出现了不应当雷同的情况;
3、南京扬湾建筑工程有限公司:商务标投标函中工期未填写且其投标文件制作过程中出现了不应当雷同的情况。
公示期自本中标结果公示发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。
东台市许河镇人民政府
二〇二四年九月二十九日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无