双水校区运动场周边路面维修改造项目中标成交结果公告

双水校区运动场周边路面维修改造项目中标成交结果公告

一、项目编号:RTH********

二、项目名称:六盘水市第一中学双水校区运动场周边路面维修改造项目

三、中标(成交)信息

1.成交结果:

成交总价:*******.00 元

成交供应商名称:贵州博禾叁建筑有限公司

成交供应商地址:贵州省六盘水市盘州市亦资街道紫荆路5层5-4号

2.废标结果:

标项名称:/

废标理由:/

其他事项:/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

标项名称:六盘水市第一中学双水校区运动场周边路面维修改造项目

标的名称:六盘水市第一中学双水校区运动场周边路面维修改造项目

施工范围:工程量清单和竞争性谈判文件全部内容

施工工期:成交通知书发出之日起20日历天完成本项目全部内容(在国庆节7天内完成沥青全部铺设)。

项目经理:陈磊

执业证书号:贵252*****022*****

五、评审专家名单:

申飞霖,岑永通,段清华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):*****.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.贵州亿起投建设工程有限公司资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供2023年1月1日至今任意3个月依法缴纳税收证明材料。

2.贵州星凯博建筑工程有限公司资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。

3.四川广诺兴建筑工程有限公司资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。

4.贵州臻泰建筑工程有限公司资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。

5.贵州盛鸿建筑工程有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供检测报告。

6.贵州聚宏建设工程有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供项目负责人相关证书和检测报告。

7.遵义上行建筑工程有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

8.贵州佳天建筑工程有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供项目负责人相关证书和检测报告。

9.贵州瑞兴建筑工程有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供检测报告和主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

10.贵州邦央建设工程有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

11.贵州凯盛建设(集团)有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险、工伤保险、失业保险缴纳证明材料)。

12.贵州拓硕建筑工程有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

13.贵州科旭建设工程有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员2024年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:六盘水市第一中学

地 址:六盘水市水城区人民路与井海路交汇处附近北

项目联系人:罗海瑞

联系方式:0858-*******

2.采购代理机构信息

名 称:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司

地 址:贵州省六盘水市钟山区凉都大道凉都里C7-2-10

联系方式:156*****525

3.项目联系方式

项目联系人:罗青

电 话:156*****525


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路面维修 运动场 校区

0人觉得有用

招标
业主

贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索