年故城县乡村振兴设施棚室建设项目中标候选人公示

年故城县乡村振兴设施棚室建设项目中标候选人公示

招标项目名称:2024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目
招标项目编号:ZKGSF(ZB)-********
公示名称:2024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目一标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:2024年故城县乡村振兴设施棚室建设项目一标段
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 衡水市 故城县
开标时间: 2024年09月29日09时00分 开标地点: 招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期: 2024-09-30 00:00 公示截止日期: 2024-10-02 23:59
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
河北秋运工程管理服务有限公司 *******.73 *******.73 合格,符合国家相关标准要求 80日历天
河北凡一市政工程有限公司 *******.92 *******.92 合格,符合国家相关标准要求 80日历天
河北盾山工程建设有限公司 *******.39 *******.39 合格,符合国家相关标准要求 80日历天
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
河北秋运工程管理服务有限公司 赵东旭 / 二级建造师 213*****1938
河北凡一市政工程有限公司 李铁军 / 二级建造师 213*****2009
河北盾山工程建设有限公司 薄蕾芳 工程师 二级建造师 213*****8186
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
河北秋运工程管理服务有限公司 符合招标文件要求
河北凡一市政工程有限公司 符合招标文件要求
河北盾山工程建设有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
河北秋运工程管理服务有限公司 / 0
河北凡一市政工程有限公司 / / / 0.00
河北盾山工程建设有限公司 / 0
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
河北秋运工程管理服务有限公司 赵东旭 / 0
河北凡一市政工程有限公司 李铁军 / / / 0.00
河北盾山工程建设有限公司 薄蕾芳 / 0




5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 衡水昊源建筑工程有限公司 安全生产、文明施工费在投标函中未按招标文件3.2.8条格式填写


6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:故城县农业农村局 招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
地址:故城县 地址:石家庄高新区槐安东路与祁连街交口东南角长九中心A区B座301
联系人:翟振伟 联系人:孙俊霞
电话:0318-******* 电话:180*****017
电子邮箱: 电子邮箱:


7.其他公示内容:



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 振兴设施棚室

0人觉得有用

招标
业主

中科高盛咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索