各供应站新增飞机加油接头综合试验台预中标结果
各供应站新增飞机加油接头综合试验台预中标结果
西南公司各供应站新增飞机加油接头综合试验台招标中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目及标段名称 | 西南公司各供应站新增飞机加油接头综合试验台招标 | ||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 中国航空油料有限责任公司西南公司 | 项目业主联系电话 | |||||||||||||||||||||||||||
招标人 | 中国航空油料有限责任公司成都分公司 | 招标人联系电话 | |||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | 成都恒瑞招投标代理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | |||||||||||||||||||||||||||
开标地点 | 成都市长益路13号蓝海B座701会议室 | 开标时间 | 2016/9/28 15:00:00 | ||||||||||||||||||||||||||
公示期 | 2016-9-30至 2016-10-9 | 投标最高限价(元) | |||||||||||||||||||||||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 | |||||||||||||||||||||||||
第一名 | 北京壮大瑞业科技发展有限公司 | *******.00元 | 83.26 | ||||||||||||||||||||||||||
第二名 | / | ||||||||||||||||||||||||||||
第三名 | / | ||||||||||||||||||||||||||||
第一中标候选人项目管理机构主要人员(北京壮大瑞业科技发展有限公司) | |||||||||||||||||||||||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||||||||||||||||||||||||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||||||||||||||||||||||||||
项目负责人 | |||||||||||||||||||||||||||||
第二中标候选人项目管理机构主要人员(/) | |||||||||||||||||||||||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||||||||||||||||||||||||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||||||||||||||||||||||||||
项目负责人 | |||||||||||||||||||||||||||||
第三中标候选人项目管理机构主要人员(/) | |||||||||||||||||||||||||||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||||||||||||||||||||||||||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||||||||||||||||||||||||||
项目负责人 | |||||||||||||||||||||||||||||
第一中标候选人类似业绩(北京壮大瑞业科技发展有限公司) | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | ||||||||||||||||||||||
中国航空油料有限责任公司新疆分公司 | 综合试验台 | 项目时间:2011年10月 | |||||||||||||||||||||||||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩(北京壮大瑞业科技发展有限公司) | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | ||||||||||||||||||||||
第二中标候选人类似业绩(/) | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | ||||||||||||||||||||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩(/) | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | ||||||||||||||||||||||
第三中标候选人类似业绩(/) | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | ||||||||||||||||||||||
第三中标候选人项目负责人类似业绩(/) | |||||||||||||||||||||||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 交工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | ||||||||||||||||||||||
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评标得分 | ||||||||||||||||||||||||||
中包运通国际贸易(北京)有限公司 | 无民航局鉴定认可资料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求 | 无民航局鉴定认可资料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求 | |||||||||||||||||||||||||||
深圳市胜普德和资源技术有限公司 | 未提供营业执照、税务登记证、民航局鉴定认可资料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求。 | 未提供营业执照、税务登记证、民航局鉴定认可资料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求。 | |||||||||||||||||||||||||||
其他需说明事项 | |||||||||||||||||||||||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 中国航空油料有限责任公司成都分公司 | 联系电话 | ||||||||||||||||||||||||||
行业主管部门 | 联系电话 | ||||||||||||||||||||||||||||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 | ||||||||||||||||||||||||||||
招标人主要负责人签字、盖章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | ||||||||||||||||||||||||||||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 |
招标
|
成都恒瑞招投标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无