盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目的中标(成交)结果公告
盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目的中标(成交)结果公告
一、项目编号:RCZB2024-133ZC-HW
二、项目名称:盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目(多媒体理论室、微机考试室、办公室设施设备及考试实操用品) | 盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目(多媒体理论室、微机考试室、办公室设施设备及考试实操用品) | 详见投标文件 | 1 | 0 | 批 |
2 | 盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目(烹饪实训室设施设备) | 盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目(烹饪实训室设施设备) | 详见投标文件 | 1 | 0 | 批 |
3 | 盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目(电工、焊工实训室设施设备) | 盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目(电工、焊工实训室设施设备) | 详见投标文件 | 1 | 0 | 批 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗绍东,龙春香,李湘,汤前锋,邓文瑞
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号),参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价格〔2002〕1980号)所规定的收费标准收取
2.代理服务收费金额(元):*****.61
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未通过资格审查的供应商:标项二:盘州市职业技能培训基地建设设施设备采购项目(烹饪实训室设施设备),贵州万之利商贸有限公司资格审查不通过,不通过原因:未按招标文件要求提供完整的2022年度或2023年度经审计的财务报告;
2.中标供应商评审得分如下:
①标项一:贵州智宏伟业电子科技有限公司,97.82分;
②标项二:盘州市恒通商贸有限公司,96.8分;
③标项三:贵州锦凯贸易有限公司,97.4分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:盘州市人力资源和社会保障局
地 址:贵州省六盘水市盘州市亦资街道团结东路70号
联系方式:138*****864
2.采购代理机构信息
名 称:贵州瑞诚工程咨询有限公司
地 址:贵州省六盘水市盘州市平川西路与竹海西路交叉路口新汇天地A4栋28层1号
联系方式:155*****510
3.项目联系方式
项目联系人:毕娜、李盼盼
电 话:155*****510
1
附件信息:
招标
|
贵州瑞诚工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无