R23027青年西路北、战胜路西地块示范区景观绿化工程施工中标候选人公示

R23027青年西路北、战胜路西地块示范区景观绿化工程施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****180010*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天衡置业有限公司R*****(青年西路北、战胜路西)地块示范区景观绿化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 淮安市双兴建设工程有限公司 江苏织锦园林市政建设有限公司 江苏展扬市政工程有限公司
投标报价 *******.0元 *******.68元 *******.89元
项目负责人 王守付 付宝呆 王燕青
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
淮安市双兴建设工程有限公司 锦润生态农业景观绿化提升、管网及道路项目-绿化工程 淮安锦润生态农业有限公司 2023-07-12 3386.87万元
江苏织锦园林市政建设有限公司 1 龙江路勤业路交叉口绿化景观提升工程 常州市钟楼区住房和城乡建设局 2021-07-19 1193.01万元
江苏展扬市政工程有限公司 简诺生态园区基础设施建设项目生态公园环境综合整治景观绿化工程二期一标段 南京简诺生态农业科技发展有限公司 2020-11-02 00:00:00 3325.891万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏恒绿建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 常州南博园林工程有限公司 *******.85 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金
2 常州市旭升景观园林工程有限公司 *******.66 99.05 99.05 电子保证金 电子保证金
3 常州枫林园林工程有限公司 *******.97 99.42 99.42 电子保证金 电子保证金
4 常州绿点市政园林有限公司 *******.80 99.08 99.08 电子保证金 电子保证金
5 徐州市森洋园林景观工程有限公司 *******.71 99.08 99.08 电子保证金 电子保证金
6 江苏城塘建设工程有限公司 *******.96 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
7 江苏展扬市政工程有限公司 *******.89 99.66 99.66 电子保证金 电子保证金
8 江苏广泽建设有限公司 *******.08 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
9 江苏欧迪建设工程有限公司 *******.21 99.3 99.30 电子保证金 电子保证金
10 江苏织锦园林市政建设有限公司 *******.68 99.78 99.78 电子保证金 电子保证金
11 河南江海园林绿化产业有限责任公司 *******.36 99.06 99.06 电子保证金 电子保证金
12 河南省现代环境建设集团有限公司 *******.64 99.54 99.54 电子保证金 电子保证金
13 河南鹊华建筑有限公司 *******.26 98.99 98.99 电子保证金 电子保证金
14 淮安市双兴建设工程有限公司 *******.00 99.78 99.78 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:淮安市双兴建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2024-09-30起,至2024-10-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通天衡置业有限公司
日期:2024-09-30

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 景观绿化 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索