人力资源管理信息系统建设项目中标候选人公示

人力资源管理信息系统建设项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中国烟草总公司福建省公司人力资源管理信息系统建设项目中标候选人公示公示结束时间:【2024-10-05 17:0:0】一、评标情况01 人力资源管理信息系统建设:1、中标(成交)候选人基本情况第1中标(成交)候选人:山东莱易信息产业股份公司,报价:12720元,其他公示内容:第2中标(成交)候选人:福建顶点软件股份有限公司,报价:1850元,其他公示内容:第3中标(成交)候选人:浙江宏服数字科技有限公司,报价:2480元,其他公示内容:2、中标(成交)候选人响应招标(采购)文件要求的资格能力条件:第1中标(成交)候选人的资格能力条件:满足招标文件要求第2中标(成交)候选人的资格能力条件:满足招标文件要求第3中标(成交)候选人的资格能力条件:满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式纸质递交三、其他四、监督部门中国烟草总公司福建省公司规范办内容:中国烟草总公司福建省公司人力资源管理信息系统建设项目中标候选人公示招标编号:MZCZ02-2024067本招标项目于2024年09月26日9:0 时在易交易电子招标投标交易平台(福建省福州市北二环中路中建大厦9层评标室) 开标,由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:1、招标项目概况项目名称:中国烟草总公司福建省公司人力资源管理信息系统建设项目招标人:中国烟草总公司福建省公司项目规模:预算金额385万元2、评标办法评标办法:综合评分法
序号投标人名称评审结果原因依据备注
1用友网络科技股份有限公司无效投标未按招标文件要求提供委托代理人的身份证复印件属于“投标文件未按照招标文件规定的格式填写,内容不全”的情形符合性审查不合格
2北京朗新天霁软件技术有限公司无效投标未按招标文件要求提供“人员数量及稳定性保证的专项承诺函”属于“招标文件规定的可以否决投标的实质性要求”的情形符合性审查不合格
投投标标人人或或者者其其他他利利害害关关系系人人对对评评标标结结果果有有异异议议的的,,应应当当在在公公示示期期内内向向招招标标人人提提出出。。日期:2024年9月30日附件:无谢谢 绍绍 当当招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章):
中国烟草总公司福建省公司人力资源管理信息系统建设项目中标候选
中国烟草总公司福建省公司人力资源管理信息系统建设项目中标候选
人公示人公示
公示结束时间:【2024-10-05 17:00:00】
一、评标情况
01 人力资源管理信息系统建设:
1、中标(成交)候选人基本情况
第1中标(成交)候选人:山东莱易信息产业股份公司,报价:1272000元,其他公示内容:
第2中标(成交)候选人:福建顶点软件股份有限公司,报价:1855000元,其他公示内容:
第3中标(成交)候选人:浙江宏服数字科技有限公司,报价:2480000元,其他公示内容:
2、中标(成交)候选人响应招标(采购)文件要求的资格能力条件:
第1中标(成交)候选人的资格能力条件:满足招标文件要求
第2中标(成交)候选人的资格能力条件:满足招标文件要求
第3中标(成交)候选人的资格能力条件:满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
纸质递交
三、其他
四、监督部门
中国烟草总公司福建省公司规范办
内容:
中国烟草总公司福建省公司人力资源管理信息系统建设项目
中国烟草总公司福建省公司人力资源管理信息系统建设项目
中标候选人公示
中标候选人公示
招标编号:MZCZ02-2024067
本招标项目于2024年09月26日9:00 时在易交易电子招标投标交易平台(福建省福州市北二环中路中建大厦9层评标
室) 开标,由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
1、招标项目概况
、招标项目概况
项目名称:中国烟草总公司福建省公司人力资源管理信息系统建设项目
招标人:中国烟草总公司福建省公司
项目规模:预算金额385万元
2、评标办法
、评标办法
评标办法:综合评分法
3、中标候选人及相关内容
中标候选人及相关内容
第一中标候选人:山东莱易信息产业股份公司
投标含税总价:1272000.00元,投标不含税总价:1200000.00元
第二中标候选人:福建顶点软件股份有限公司
投标含税总价:1855000.00元,投标不含税总价:1750000.00元
第三中标候选人: 浙江宏服数字科技有限公司
投标含税总价:2480000.00元,投标不含税总价 2194690.26元
4、资格审查不合格或被确定为无效
标的投标人名称及原因、理由与依据:
、资格审查不合格或被确定为无效投投标的投标人名称及原因、理由与依据:
序序
号号
评审结果
投标人名称 评审结果
投标人名称
原因原因
依据依据
备注备注
用友网络科
1
技股份有限
无效投标
公司
未按招标文件要
属于“投标文件未
求提供委托代理
按照招标文件规
人的身份证复印
定的格式填写,

内容不全”的情形
北京朗新天
2
霁软件技术
无效投标
有限公司
未按招标文件要
属于“招标文件规
求提供“人员数
定的可以否决投
量及稳定性保证
标的实质性要
的专项承诺函”
求”的情形
符合性
审查不
合格
符合性
审查不
合格
5、公示时间
、公示时间
公示期为2024年9月30日至2024年10月5日。
6、联系方式
、联系方式
招标人:中国烟草总公司福建省公司
地址:福州市北环中路133号福建烟草大厦
联系人:俞先生
联系电话:0591-87069217
招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司
地址:福州市五四路环球广场B区13层
联系人:俞立燊、游秀敏
联系电话:0591-87677863
传真:0591-87677861
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人招标人提出。提出。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向
日期:2024年9月30日
附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 谢 绍 当谢 绍 当
招标人或其招标代理机构(盖章):

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信息系统建设 人力资源管理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索