内蒙古电力集团有限责任公司乌兰察布供电分公司年10千伏及以下业扩配套项目补充招标中标候选人公示

内蒙古电力集团有限责任公司乌兰察布供电分公司年10千伏及以下业扩配套项目补充招标中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024-2025年10千伏及
以下业扩配套项目(补充招标)中标候选人公示
(招标编号:wdcg-2024-171)
公示结束时间:2024年10月08日
一、评标情况
标段(包)[001】【wdcg-2024-171-1】充电设备
1、中标候选人基木情况
中标候选人第1名:详见附件,其他类型投标报价:详见附件,质量:详见附件,工
期/交货期/服务期:0天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见附件)的项目负责人:详见附件详见附件。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见附件)的资格能力条件:详见附件
标段(包)[002】【wdcg-2024-171-2】钢管杆(桩):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见附件,其他类型投标报价:详见附件,质量:详见附件,工
期/交货期/服务期:0天:
业务别
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项日负责人情况
04
中标候选人(详见附件)的项目负责人:详见附件详见附件
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见附件)的资格能力条件:详见附件:
标段(包)[003]【wdcg-2024-171-3】柱上无功补偿成套装置
1、中标候选人基本情况
中标候选人第】名:详见附件,其他类型投标报价:详见附件,质量:详见附件,工
期/交货期/服务期:0天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见附件)的项目负责人:详见附件详见附件
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见附件)的资格能力条件:详见附件
二、提出异议的渠道和方式
详见附件
三、其他
详见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为乌兰察布市发改委,
五、联系方式
招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布电业局
地址:乌兰察布市集宁区六马路
联系人:马工
电话:0474-8855518
电子邮件:1
招标代理机构:正源信通项目管理有限公司
地址:呼和洁特市赛罕区东影南路1号明德国际九层
联系人:何磊
电话:0471-6676523
电子邮件:2 yxths@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):回易_(签名)
招标人或其招标代理机构:
附件:
内蒙古电力(集团)有限责任公司鸟兰察布供电分公司
2024-2025年10千伏及以下业扩配套项目(补充招标)
中标候选人公示
(项目编号:wdcg-2024-171)
以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵
犯著作权法律责任。
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024-2025
年10千伏及以下业扩配套项目(补充招标X项目编号:wdcg-2024-171)
评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招
标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评
标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示
期3日
dcg-2024-171-1充电设备
投标单位
商务和技术文件
报价文件评审
总得分
排名
评审得分
得分
渐江大华技术服份有限公司
23.6
49.52
73.12
浙江晨奏科技股份有限公司
22.4
49.39
71.79
2
科大智能电气技术有限公司
224
48.91
71.31
3
深圳市鸿嘉利新能源有限公可
21.6
49.09
70.69
4
绿能慧充数字技术有限公司
21.8
48.63
10.43
5
许继电源有限公司
21.4
48.77
70.17
6
黹江硕维新能源技术有限公司
20.8
48.9
69.7
深圳市车电网络有限公司
20.4
49.21
69.61
西安领充创享新能源科技有限公司
19.8
49.72
69.52
9
渐江安富新能源科技股份有限公司
21.6
47.61
69.21
10
北京双杰电气服份有限公司
19.6
49.52
69.12
11
深圳市盛弘电气股份有限公司
21
47.53
68.53
12
深圳科士达科技股份有限公司
23.4
41.87
65.27
13
第1页共5页
东方电子股份有限公司
14.8
49.45
64.2514
浙江长征电气股份有限公司
16.8
45.37
62.1715
国文电气股份有限公司
12.4
49.52
61.9216
浙江赫斯电气有限公司
14.4
46.87
61.2717
杭州创睿新能源科技有限公司
13.2
47.15
60.35
dcg-2024-171-2钢管杆(桩)
投标单位
商务和技术文件
报价文件评审
总得分
排名
评审得分
得分
青岛林辉铜构有限公司
14.2
49.16
63.36
赤峰广圆电力铁塔制造有限公司
10.8
49.89
62.69
2
潍坊强安铁塔有限公司
11.6
49.75
61.35
3
河北英利达金属制品有限公司
48.67
55.07
4
wdcg-2024-171-3柱上无功扑偿成套装置
投标单位
商务和技术文件
报价文件评审
评审得分
得分
总每分
排名
合肥华成自动化有限公司
17.8
45
62.8
1
西安森宝电气工程有限公司
11.2
45.34
56.54
陕西四方华能电气设备有限公司
13.2
42.51
55.71
3
响应招标
评标
中标候
工期
文件要求
情况
标段
选人排
中标候选人
投标报价
标段编号
质量
名称
名称
(元)
标准
(交
的资格能
)
为力条件情

序)
浙江大华技
满足
满足招
2288250
招标

术殷份有限
标文件
满足招标
文件
文件安求
公司
00
要求
要求

满足
充电
浙江晨泰科
满足招
2282280,
韬标
满足招标
设备
第二
转股份有限
标文件
文件要求
公司
文件
要求
要求
满足
料大智能电
满足招
招标
满足招标
综合
第三
气技术有限
2260000.
00
标文件
文件要求
排序
公司
要求
满足
满足招
综合

青岛林辉钢
招标
钢管
7490.00
标文件
满足招标
wdcg-202
构有限公司
要求
文件要求

4-171-2
(桩
未峰广厕电
7370.00
满足满足招
满足招标
综合

力铁塔制造
招标
标文件
文件要求
排序
第2页共5页
有限公司
文件
要求
第三
满足
推坊强安铁
第三
招标
满足招
综合
满足招标
塔有限公司
7350.00
文件
文件要求
满足
合肥华成白
满足招

动化有限公
55200.00
满足招标
文件
标文得
要求
文件要求
题求
柱上
满足
wdcg-202
西安森宝电

满足招
第二
气工程有限
46200.00
满足招标
4-171-3

标文
文件要求
成套
公司
要求

装置
要求
陕西四方华
满足招
综合
第三
能申气设备
57311.20
招标
满足招标
标文得
排序
文件
文件要求
有限公司
要求
要求
第三
标段编号
标段名称序号
投标单位名称
否决原因
1
温州丰宝客电子有限公司
资格不符
2
wdcg-2024-171-1
充电设备
北京智芯微电子科技有限公司
资格不符
威胜信息技术股份有限公司
分项报价高于分
项最高展价
投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标
40
候选人公示期间内向招标人提出
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标
人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权
依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描
件发送至邮箱2 yxthsi0126.com(各单位根据实际情况写明邮件接收异
议时间,例如:工作日节假日均畅通);异议受理电话:0471-6676523
(各单位根据实际情况写明电话受理异议时间,例如工作日上午
第3页共5页
8:30-12:00、下午14:30-18:00)
2.提出异议时应当提交以下内容:
(1)异议书
异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式」
被异议人的名称等相关信息。
异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。
相关请求及主张。
异议事项的有效依据、线索及相关证明材料」
(2)异议授权函
法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。
法人及被授权人签字并加盖公章。
(3)营业执照复印件(加盖公章)。
(4)异议真实性承诺函」
3.下列异议不予接收
(1)在中标结果公示后提出的。
(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并
且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。
(3)异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件
的;
(4)对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据
的。
4.异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻
第4页共5页
碍招投标活动的正常进行。
5.对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微
信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作
秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投
诉的,取消其投(中)标资格2年。
招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司鸟兰察布供电分公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布集宁区
联系人:马工
联系电话:0474-8855518
招标代理机构:正源信通项目管理有限公司
联系地址:呼和浩特市赛罕区东影南路1号朗德国际九层
联系人:何磊
业务专用单
0204013
联系电话:0471-6676523、15124721210
电子邮箱:zyxthsi0126.com
交易平台名称:内蒙古自治区鸟兰察布市公共资源交易中心网
地址:乌兰察布市察哈尔东街商务科技中心B区2号楼
邮政编码:012000
2024年9月30日
第5页共5页
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索