详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)福州工务段五处自动消防设施维护保养服务项目候选人公示
(招标编号:YSZB-2024-064)
公示结束时间:2024年10月09日
一、评标情况
标段(包)[O01]福州工务段五处自动消防设施维护保养服务项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:福建省凯腾信息科技有限公司,投标报价:31.62万元,质量
合格,工期/交货期/晟务期:720天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候选人(福建省凯腾信息科技有限公司)的项目负贵人:徐静/:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(福建省凯雨信息科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件婴求:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(福建省凯腾信息科技有限公司)的评标情况:无异常:
二、提出异议的渠道和方式
投诉联系人:郭字
联系方式:0441-52295、87052295
三、其他
福州工务段五处自动消防设施维护保养服务项目
候选人公示
福州工务段五处自动消防设施维护保养服务项目(招标编号SZ邓-2024-064),于2024年9
月29日进行竞争性磁商,并完成该项目的评标。现将该项目指荐的中标候选人公示如下:
1、招标项目概况:
采购包第一中标候选人成交金额(元)服务时间
1福建省凯稀信息科技有限公司316200服务期2年,自合同签订之日起
2、被否决投标及原因,
碳商小组对各响应文件进行资格性审查、符合性审在,其中福建闽安消防设备有限公司响应
文件中未按竞争性碰商文件要求提供“有效的营业执照复印件”资格市查不合格,其投标无
效。
3、公示时间:
公示期为2024年9月30日至2024年10月9日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系
人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公
司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司福州工务段纪委监察提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人成交。
投诉联系人:郭宇
联系方式:0441-52295、87052295
用暖
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司福州工务段
冷
2024年9月30日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国铁路南昌局集团有限公司福州工务段,
五、联系方式
招标人:中因铁路南昌局集团有限公司福州工务段
地址:福建省福州市督安区东浦路6号
联系人:曾先生
电话:0591-87050745137059
电子邮件:/
招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S24层
联系人:马彪、林榕华
电话:0591-87679352
电子邮件:975001172qq.c0m
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
招标人或其招标代理机构:
代胜标攻目管理集份
★
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com