民和县官亭邮政所灾后重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个标段三第二次预中标结果

民和县官亭邮政所灾后重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个标段三第二次预中标结果




中国邮政集团有限公司青海省分公司民和县官亭邮政所灾后

重建及格尔木迎宾路营业厅装修改造等4个项目标段三

(第二次)中标候选人公示

(招标编号:HZGJ-GC-******

发布日期:2024年10月08日

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-*******

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2024年10月08日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2024年10月08日

公示结束时间

2024年10月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海昊栋建筑工程有限公司

满足招标文件要求

******.20

姓名:朱锦莲

证书编号:青263*****8252

40日历天(具体时间按合同约定执行)

合格

第2名

青海万君建设工程有限公司

满足招标文件要求

******.66

姓名:张青山

证书编号:青263*****011*****

40日历天

合格

第3名

青海富旭建设工程有限公司

满足招标文件要求

******.01

姓名:李海青

证书编号:青

263*****6584

40 日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标单位原因

青海省通信服务有限公司:

未提供近一年财务审计报告

青海丹城建筑安装有限公司:

安全生产许可证过期

青海恒力建筑安装工程有限公司:

未提供近一年财务审计报告

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-*******




******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2024_10/******.html


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修改造 重建

0人觉得有用

招标
业主

衡正国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索