芙蓉区教育局变压器保养维护及电力设施维护维修服务片区一结果公告

芙蓉区教育局变压器保养维护及电力设施维护维修服务片区一结果公告

长沙市芙蓉区教育局芙蓉区教育局变压器保养维护及电力设施维护维修服务(片区一)结果公告

发布日期: 2024-10-08 浏览量:

项目名称 芙蓉区教育局变压器保养维护及电力设施维护维修服务(片区一)
项目编号 CSCG********
交易分类 服务类 所属管辖范围 芙蓉区
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:FRCG-202*****0020
二、项目名称:芙蓉区教育局变压器保养维护及电力设施维护维修服务(片区一)
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

优惠率(%)

兴能电力建设有限公司

湖南省长沙市雨花区长沙市万家丽中路二段68号华晨双帆国际26楼

4.2

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

兴能电力建设有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

芙蓉区教育局变压器保养维护及电力设施维护维修服务(片区一)

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

吴健(主任评委)、余红云、肖泽平、梁大献、皮向宇

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

兴能电力建设有限公司

92.77

2

长沙合力电力安装工程有限公司

90.65

3

湖南湘兴电力工程有限公司

90.41

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

长沙诚挚电力工程有限公司

未提供湖南省政府采购供应商资格承诺函

未按招标文件提供资格证明文件

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:不超过*****.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

序号

有效响应供应商名称

评审得分

序号

无效响应供应商名称

无效响应的原因

1

兴能电力建设有限公司

92.77

1

长沙诚挚电力工程有限公司

未提供湖南省政府采购供应商资格承诺函

2

长沙合力电力安装工程有限公司

90.65

2

3

湖南湘兴电力工程有限公司

90.41

3

4

湖南华信安装工程有限

公司

88.06

4

5

湖南阳光电力科技有限

公司

85.52

5

6

湖南长峰电力集团股份

有限公司

83.9

6

7

湖南银联电力建设有限

公司

82.59

7

8

湖南品致晟电力工程有

限公司

81.16

8

9

湖南科立电气有限公司

80.43

9

10

湖南精创电力建设有限

公司

76.55

10

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙市芙蓉区教育局

联系人:皮向宇

电 话:0731-********

地 址:长沙市芙蓉区人民东路189号

二、代理机构信息

代理机构:湖南德兴项目管理有限公司

联系人:何峰

电 话:0731-********

地 址:湖南省长沙市芙蓉区晚报大道诚时速风标1217室



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维护维修 保养

0人觉得有用

招标
业主

湖南德兴项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索