某单位公寓房家具购置项目中标公告

某单位公寓房家具购置项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某单位公寓房家具购置项目
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/家具、用具和装具租赁服务

采购单位 宁夏某单位
行政区域 金凤区 公告时间 2024年10月08日 18:18
评审专家名单 魏平、汪亦红、韩永举、窦建宏 、陈守利(采购人评委)
总中标金额 ¥35.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈超
项目联系电话 150*****058
采购单位 宁夏某单位
采购单位地址 宁夏银川市
采购单位联系方式 /0951-*******
代理机构名称 宁夏佳智杰兴项目管理有限公司
代理机构地址 宁夏银川市兴庆区凤凰商务办公楼四层招标部
代理机构联系方式 陈超 150*****058

一、项目编号:NXJZJX(2024)016号(招标文件编号:NXJZJX(2024)016号 )

二、项目名称:某单位公寓房家具购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:宁夏云科装饰工程有限公司

供应商地址:银川市兴庆区苏银产业园如意街30号办公楼二层201室

中标(成交)金额:35.******0(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 宁夏云科装饰工程有限公司 某单位公寓房家具购置项目 / / 1批 ******.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏平、汪亦红、韩永举、窦建宏 、陈守利(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:甲乙双方根据《财政部关于印发<政府采购代理机构管理暂行办法>的通知》(财库〔2018〕2号)第十五条规定,约定本项目招标代理费由中标单位支付,代理费按差额定率累进法计算,招标代理费=(中标金额×1.5%)收取。

本项目代理费总金额:0.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(1)本次公告在中国政府采购网上发布;

(2)投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

宁夏信诚电子科技有限公司:中小企业声明函未按招标文件要求填写,资格性审查不通过;银川市富泰华家具有限公司:未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏某单位     

地址:宁夏银川市        

联系方式:/0951-*******      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏佳智杰兴项目管理有限公司            

地 址:宁夏银川市兴庆区凤凰商务办公楼四层招标部            

联系方式:陈超 150*****058            

3.项目联系方式

项目联系人:陈超

电 话:  150*****058

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公寓房家具购

0人觉得有用

招标
业主

宁夏佳智杰兴项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索