青海省水资源监测能力建设工程土建项目标段二中标候选人公示

青海省水资源监测能力建设工程土建项目标段二中标候选人公示

[青海省·省本级]青海省水资源监测能力建设工程土建项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

青海省水资源监测能力建设工程土建项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760530*****002
盖章: 发布日期:2024年10月08日
招标人 青海省水文水资源测报中心 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 华新项目管理集团有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年10月08日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2024年10月08日 公示结束时间 2024年10月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川泓润建筑工程有限公司 响应 *******.140元 姓名:陈超证书编号:川251*****016***** 365 合格
第2名 青海泽标建设工程有限公司 响应 *******.460元 姓名:王桂莲证书编号:青263*****6429 365 合格
第3名 青海笃德建筑工程有限公司 响应 *******.760元 姓名:杨凯凯证书编号:青263*****018***** 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海久萃工程项目管理有限公司 投标函中暂列金额填写不符合招标文件要求
青海旭凯建设有限公司 项目经理安全生产考核证过期
评标委员会名单
招标人代表: 牛予江
省综合评标专家库抽取专家: 康婷;黄永霞;刘伟;李萍
备注:如有异议,请向青海省水利工程质量安全中心反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

任启慧 签于 2024/10/08 18:59:25
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 能力

0人觉得有用

招标
业主

华新项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索