陆浑湖文化旅游度假区3#地块A、B、C区域消防及智能化工程、采暖通风、道路、绿化景观工程中标结果公示

陆浑湖文化旅游度假区3#地块A、B、C区域消防及智能化工程、采暖通风、道路、绿化景观工程中标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
目招公告于20240816日在《》
五、否决投情况及原因:
系事
陆浑湖文化旅游度假区 3#地块 A、B、C
区域消防及智能化工程、采暖通风、道路、绿化景观工程中标结果公示
(招标编号:GJTW/07/21-2024)
一、中标人信息:
标段(包)[001]陆浑湖文化旅游度假区3#地块A、B、C区域消防及智能化工程、
采暖通风、绿化景观工程:
中标人:详见后附
其他类型中标价:详见后附
二、其他:
详见后附
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:河南国经投委康养产业发展有限公司
地 址:河南省洛阳市嵩县库区乡陆浑旅游渡假村门口1号
联 系 人:马先生
电 话:13603787878
电子邮件:450003
招标代理机构:河南顺成建设工程管理有限公司
地 址: 河南省郑州市金水区经八路14号付19号汇元大厦7楼
联 系 人: 韩女士
电 话: 15738385334/16696604
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
陆浑湖文化旅游度假区 3#地块 A、B、C
区域消防及智能化工程、采暖通风、道路、绿化景观工程
中标结果公示
河南顺成建设工程管理有限公司受河南国经投委康养产业发展有限公司的
委托,就陆浑湖文化旅游度假区 3#地块 A、B、C
区域消防及智能化工程、采暖通风、道路、绿化景观工程进行公开招标,现对本
次招标的中标结果公示如下:
一、招标项目名称及招标内容
1、项目名称:陆浑湖文化旅游度假区 3#地块 A、B、C
区域消防及智能化工程、采暖通风、道路、绿化景观工程
2、招标编号:GJTW/07/21-2024
3、资金来源:自筹资金
4、建设地点:洛阳市嵩县
5、标段划分:共三个标段
二、招标公告日期及媒体
本项目招标公告于 2024 年 08月 16日在《》
《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、开、评标信息
1、开标时间:2024年09月30日10时00分(北京时间)
2、评标时间:2024年09月30日10时30分(北京时间)
3、开、评标地点:河南省郑州市金水区经八路14号付19号汇元大厦7楼
四、中标信息
第一标段:
中标单位名称:河南鸿宁建设工程有限公司
投标报价:99.98%
项目工期:合同签订后6个月
质量要求:符合国家和行业现行标准要求,达到合格工程标准
第三标段:
中标单位名称:河南正和昌建设发展有限公司
投标报价:0.5%
项目工期:合同签订后6个月
质量要求:符合国家和行业现行标准要求,达到合格工程标准
五、否决投标情况及原因:
第一标段:
响应性评审:未通过名单及原因:民安建筑安装工程集团有限公司、河南隆
安实业有限公司、河南艺嘉工程集团有限公司未提交投标保证金,不符合响应性
评审中投标保证金要求,不通过评审按无效投标处理。
第二标段:
流标原因:经评审二标段所有投标人未提交投标保证金不符合响应性评审中
投标保证金要求,不通过评审,本标段流标。
第三标段:
响应性评审:未通过名单及原因:河南新濮建设工程有限公司提交的投标保
证金为投标保函,不符合响应性评审中投标保证金要求,不通过评审按无效投标
处理。
六、中标结果公示期:三个工作日。
七、其他补充事宜
投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三
日内向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。
八、公告媒介:
本次公告在《》、《河南省电子招标投标公共服务平台》
上发布。
九、联系事项
招标人:河南国经投委康养产业发展有限公司
地 址:河南省洛阳市嵩县库区乡陆浑旅游渡假村门口1号
邮 编:450003
联系人:马先生
电 话:13603787878
招标代理机构:河南顺成建设工程管理有限公司
地址:河南省郑州市金水区经八路14号付19号汇元大厦7楼
联系人:韩女士
联系方式:15738385334/16696604999

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化工程 绿化景观 采暖通风

0人觉得有用

招标
业主

河南顺成建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索