德令哈市地养国省道养护工程标段一中标候选人公示

德令哈市地养国省道养护工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示

德令哈市地养国省道养护工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760532*****001
盖章: 发布日期:2024年10月09日
招标人 德令哈市交通运输局 招标人联系电话 155*****072
代理机构 青海聚帛工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年09月30日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2024年10月09日 公示结束时间 2024年10月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海第一路桥建设有限公司 完全响应 *******.670元 姓名:王永法证书编号:青163*****022***** 90天 合格
第2名 陕西恰沛建筑工程有限公司 完全响应 *******.950元 姓名:杨勇证书编号:陕261*****5220 90天 合格
第3名 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 完全响应 *******.580元 姓名:孙甜证书编号:陕261*****3737 90天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 投标函附录表未按招标文件要求填写,投标函附录表格式不响应招标文件要求。
备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:0977—*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海聚帛工程项目管理有限公司 签于 2024/10/09 11:00:41

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 养护工程

0人觉得有用

招标
业主

青海聚帛工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索