中央空调及热泵系统中标结果

中央空调及热泵系统中标结果

招标编号:191446
所属行业:
招标代理:福建省智信招标有限公司
标价:*******
中标单位:福建省友谊机电工程有限公司
中央空调及热泵系统采购与安装项目招标,于2016年9月27日下午3:00在福建省福州市五一北路纱帽井3号福建省邮电公寓福建省智信招标有限公司公开开标,根据《招标文件》的要求,评标委员会对各投标文件进行综合评审,中标公示期已结束,现将中标结果公告如下:一、招标人:福建省公安边防总队二、招标人地址:福州北环西路68号联系人:李先生、王先生,联系电话:****-********三、项目名称:中央空调及热泵系统采购与安装项目四、中标人及中标价
合同包中标人名称中标价(元/人民币)
1福建省友谊机电工程有限公司*******.00
2在评标期间,本合同包符合招标文件规定的所有投标条件的投标供应商不足三家,本合同包招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。
五、被确定为废标的投标人及理由:合同包1的深圳市建筑装饰(集团)有限公司厦门分公司为分公司,不具备法人资质,经评标委员会评议,资格性审查未通过;合同包2的厦门楷航环保科技有限公司、泉州市光阳新能源发展有限公司在投标文件中未按招标文件要求提供“财务状况报告的相关材料,是指提供经审计的财务报告;或者提供基本开户银行出具的资信证明;或者提供财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函”任一材料,经评标委员会评议,资格性审查未通过。六、评标委员会成员名单:唐庆周、林禧、陈道金、陈登彬、刘文银、杨华强、王晓琼七、公示时间:2016年10月4日至2016年10月13日投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人和招标代理机构提出。福建省智信招标有限公司2016年10月4日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 热泵系统 中央空调

0人觉得有用

招标
业主

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索