2024年度徐州市邳州市土山镇高标准农田建设项目改造提升1标段中标候选人公示

2024年度徐州市邳州市土山镇高标准农田建设项目改造提升1标段中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度徐州市邳州市土山镇高标准农田建设项目(改造提升)1标段

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市土山镇人民政府建设的2024年度徐州市邳州市土山镇高标准农田建设项目(改造提升)1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

青岛瑞源工程集团有限公司

兴化市建泰建设工程有限公司

中水生态建设有限公司

投标报价(元)

********.07

********.32

********.08

综合得分

94.20

93.13

92.93

项目负责人

万鲁祥

徐芳

庄恒超

工程质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

70

70

70

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1

江苏鑫慧达建设工程有限公司

A证过期

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

形式评审

资格评审

响应评审

经济部分

综合部分

总分

排名

1

青岛瑞源工程集团有限公司

通过

通过

通过

56.0

38.20

94.20

1

2

兴化市建泰建设工程有限公司

通过

通过

通过

56.0

37.13

93.13

2

3

中水生态建设有限公司

通过

通过

通过

56.0

36.93

92.93

3

4

江苏世联建工集团有限公司

通过

通过

通过

56.0

36.12

92.12

4

5

浙江省第一水电建设集团

股份有限公司

通过

通过

通过

56.0

35.85

91.85

5

6

江苏禹顺建设工程有限公司

通过

通过

通过

56.0

35.28

91.28

6

五、评标办法:综合评估法

六、拟确定中标人:青岛瑞源工程集团有限公司

七、备注:

本评标结果公示期自 2024年1010起,至 2024年1014止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:邳州市土山镇人民政府,电话:0516-********

投诉:邳州市农业农村局、邳州市农业农村局监察督查与审计科,电话:0516-********、0516-********

江苏瑞阳工程咨询有限公司

日期:2024年10月10日

,徐州市,邳州市,徐州,邳州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索