2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目一标段中标结果公示-交易结果公示
2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目一标段中标结果公示-交易结果公示
2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目一标段中标结果公示
项目名称 | 2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目 | |||||
项目编号 | E341*****1002729 | |||||
标段名称 | 2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目一标段 | |||||
标段编号 | ||||||
招标人 | 霍邱县农业农村局、霍邱县花园镇人民政府 | |||||
最高限价 | *******.90元 | |||||
代理机构 | 黄山诚信工程管理有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 霍邱县锦绣新天地58栋104室 联系人:穆先生0564-******* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年09月27日09时30分 | 计划工期 | 180日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽乾定建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标函不符合 招标文件要求 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽霖通建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件中第三章评标办法中的评标办法前附表的2.1.3条款中投标总报价不超过最高投标限价;其投标单位投标总报价超过本项目最高限价,不符合要求,否决其投标。 | |||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 安徽永隆建设有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 180日历天 | |||
地 址 | 安徽省滁州市明光市明珠大道盛唐现代城7栋2-1号 | |||||
投标报价(元) | *******.03元 | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 宋媛媛 | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程二级建造师 | |||
项目技术负责人 | 周明 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | / | |||||
项目负责人 业绩 | / | |||||
技术负责人 获奖 | / | |||||
技术负责人 业绩 | / | |||||
企业获奖 | / | |||||
企业业绩 | / | |||||
公示时间 | 2024年10月09日 |
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
黄山诚信工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无