潭林路(兴业大道-拓展路段)道路工程预中标结果

潭林路(兴业大道-拓展路段)道路工程预中标结果

招标投标格式文本十三 江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位上饶市和济工程建设有限公司
工程名称上饶经济技术开发区潭林路(兴业大道-拓展路段)道路工程
工程地址上饶经济技术开发区
建筑面积0.00结构/层数沥青混凝土路面
招标范围施工图纸范围内所有工程,具体详见工程量清单。
招标控制价*******.27元开标时间2016年09月30日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称新余市中天路桥工程有限责任公司
投标资质市政公用工程(2015新标准)一级
投标报价*******.72元
建造师姓名张和财注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第二中标排序单位名称江西省京昌建筑工程有限公司
投标资质市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价*******.72元
建造师姓名白浪注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第三中标排序单位名称江西荣润建设工程有限公司
投标资质市政公用工程(2015新标准)三级
投标报价*******.72元
建造师姓名章登兵注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量24
通过资审的家数15未通过资审的家数9
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称新余市中天路桥工程有限责任公司
申报的业绩响应招标文件。
第二中标排序单位名称江西省京昌建筑工程有限公司
申报的业绩响应招标文件。
第三中标排序单位名称江西荣润建设工程有限公司
申报的业绩响应招标文件。
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称抚州市赣东建筑工程有限公司、江西省创富实业有限公司、江西省东乡县建筑安装工程公司、江西省建工路桥工程有限公司、江西国新建设工程有限公司、江西三新建筑工程有限公司、江西福安建设工程有限公司、江西省昌南建筑有限公司、江西广亿建设工程有限公司
废标原因抚州市赣东建筑工程有限公司:业绩不符
江西省创富实业有限公司:业绩不符
江西省东乡县建筑安装工程公司:业绩不符
江西省建工路桥工程有限公司:没有提供原件
江西国新建设工程有限公司:业绩不符
江西三新建筑工程有限公司:业绩不符
江西福安建设工程有限公司:业绩不符
江西省昌南建筑有限公司:没有提供原件
江西广亿建设工程有限公司:业绩不符
认定依据抚州市赣东建筑工程有限公司:
江西省创富实业有限公司:
江西省东乡县建筑安装工程公司:
江西省建工路桥工程有限公司:
江西国新建设工程有限公司:
江西三新建筑工程有限公司:
江西福安建设工程有限公司:
江西省昌南建筑有限公司:
江西广亿建设工程有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称新余市中天路桥工程有限责任公司
承诺内容响应招标文件。
第二中标排序单位名称江西省京昌建筑工程有限公司
承诺内容响应招标文件。
第三中标排序单位名称江西荣润建设工程有限公司
承诺内容响应招标文件。
原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程 拓展 技术开发

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索