增容500kVA变压器工程中标候选人公示

增容500kVA变压器工程中标候选人公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 泉州市鲤城区人民政府金龙街道办事处增容500kVA变压器工程
品目

工程/房屋施工/其他房屋施工

采购单位 泉州市鲤城区人民政府金龙街道办事处
行政区域 鲤城区 公告时间 2024年10月10日 17:27
联系人及联系方式:
项目联系人 小何
项目联系电话 0595-********
采购单位 泉州市鲤城区人民政府金龙街道办事处
采购单位地址 福建省泉州市鲤城区浮桥街廷玉路1号
采购单位联系方式 小施/152*****705
代理机构名称 泉州市新开源项目咨询有限公司
代理机构地址 泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦A栋823
代理机构联系方式 小何/0595-********

一、项目基本情况

采购项目编号:XKY*******

采购项目名称:泉州市鲤城区人民政府金龙街道办事处增容500kVA变压器工程

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

中标候选人公示

招标编号:XKY*******

泉州市鲤城区人民政府金龙街道办事处增容500kVA变压器工程公开招标于2024年10月10日在福建省泉州市丰泽区华大街道体育街西辅路801号4楼A405开标室(工采通电子招投标交易平台)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建啸信建设有限公司

福建巨荣电力工程有限公司

兴润建设集团有限公司

项目负责人姓名

翁仁修

吴汉超

李洪生

证书名称

一级注册建造师

执业资格

二级注册建造师

执业资格

二级注册建造师

执业资格

注册证号

135*****013*****

235*****013*****

237*****024******

资格能力条件

电力工程施工总承包叁级

电力工程施工总承包叁级

电力工程施工总承包二级

中标价

******.00元

工程质量

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为40个日历天

2、评标办法:简易评标法。

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福建仟特建设有限公司未按招标文件要求提交项目负责人相关证明材料,违反招标文件第三章第2节评标办法和标准4.1.9条款;福建汉祥建设有限公司商务文件中投标函注明招标人名称与本项目不一致,违反招标文件第三章第2节评标办法和标准5.1.6条款。

4、评标委员会成员名单:高丽、许雪辉、刘峰。

5、公示时间:2024年10月10日至2024年10月13日。

6、联系方式:

招标人:泉州市鲤城区人民政府金龙街道办事处

地址:福建省泉州市鲤城区浮桥街廷玉路1号,邮编:******

电子邮箱: / ,电话:152*****705 ,联系人:小施

招标代理机构:泉州市新开源项目咨询有限公司

地址:泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦A栋823,邮编:******

电子邮箱:**********@qq.com,电话:0595-********,联系人:小何。

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2024年10月10日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泉州市鲤城区人民政府金龙街道办事处     

地址:福建省泉州市鲤城区浮桥街廷玉路1号        

联系方式:小施/152*****705      

2.采购代理机构信息

名 称:泉州市新开源项目咨询有限公司            

地 址:泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦A栋823            

联系方式:小何/0595-********            

3.项目联系方式

项目联系人:小何

电 话:  0595-********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 街道办事处

0人觉得有用

招标
业主

泉州市新开源项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索