2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目中标候选人公示
2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目中标候选人公示
新野县公路事业发展中心2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目中标候选人公示
新野县公路事业发展中心2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目于2024年10月9日在新野县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:新野县公路事业发展中心2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目 | |||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南新恒通公路工程有限责任公司 | 投标报价 | *******.00元 | |||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||
无 | 二级 | 豫交安B(23)G***** | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 唐河路达公路工程有限公司 | 投标报价 | *******.00元 | |||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||
无 | 二级 | 豫交安B(18)G***** | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 南阳市远大道路桥梁工程有限公司 | 投标报价 | ******* .00元 | |||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||
无 | 二级 | 豫交安B(14)G***** | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||
1 | 未提交信誉查询截图 | ||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||
1 | 河南新恒通公路工程有限责任公司 | 23.50 | 21.50 | 22.00 | 25.00 | 25.00 | |||||||
2 | 唐河路达公路工程有限公司 | 17.50 | 15.50 | 16.50 | 18.00 | 18.00 | |||||||
3 | 南阳市远大道路桥梁工程有限公司 | 11.50 | 10.50 | 10.50 | 13.00 | 13.00 | |||||||
4 | 邓州市公路工程有限责任公司 | 16.00 | 16.00 | 14.00 | 11.00 | 13.00 | |||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||
1 | 河南新恒通公路工程有限责任公司 | 41.50 | 37.50 | 37.00 | 38.90 | 40.70 | |||||||
2 | 唐河路达公路工程有限公司 | 33.00 | 30.00 | 26.00 | 35.40 | 39.40 | |||||||
3 | 南阳市远大道路桥梁工程有限公司 | 34.50 | 32.50 | 30.00 | 33.30 | 38.40 | |||||||
4 | 邓州市公路工程有限责任公司 | 32.30 | 29.00 | 26.50 | 27.90 | 37.70 | |||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||
1 | 河南新恒通公路工程有限责任公司 | 25.69 | 88.21 | ||||||||||
2 | 唐河路达公路工程有限公司 | 25.13 | 74.99 | ||||||||||
3 | 南阳市远大道路桥梁工程有限公司 | 24.80 | 70.24 | ||||||||||
4 | 邓州市公路工程有限责任公司 | 25.17 | 69.85 |
本项目中标候选人公示期:2024年10月11日至 2024年10月14日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:新野县公路事业发展中心
地 址:新野县朝阳路北段
联 系 人:黄彦军
联系电话:155*****789
招标代理机构:河南润聚祥工程管理服务有限公司
地址:河南省南阳市卧龙区梅溪街道中州路梅溪宾馆小区三单元1401号
联系人:白冰
联系电话:155*****121
监督单位:新野县交通运输局
地址:新野县朝阳路中段
联系人:李晓东
联系电话:138*****018
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
标签: 平交路口治理
0人觉得有用
招标
|
河南润聚祥工程管理服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无