关于平乐县零工市场及零工服务站运营服务采购项目成交公告

关于平乐县零工市场及零工服务站运营服务采购项目成交公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 平乐县零工市场及零工服务站运营服务采购
品目

服务/就业服务/其他就业服务,服务/就业服务/就业指导服务,服务/就业服务/就业信息咨询服务

采购单位 平乐县人力资源和社会保障局
行政区域 平乐县 公告时间 2024年10月11日 09:04
评审专家(单一来源采购人员)名单 蒋日娟、段昕延、廖勇(采购人代表)
总成交金额 ¥199.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陆树成
项目联系电话 0773-*******
采购单位 平乐县人力资源和社会保障局
采购单位地址 平乐县正北街126号
采购单位联系方式 胡工 ,联系电话: 0773-*******
代理机构名称 广西火天信工程管理咨询有限公司
代理机构地址 桂林市临桂区凤凰路金贸中心3-3栋2505室
代理机构联系方式 陆树成,0773-*******
附件:
附件1 《小微企业声明函》(见附件)(除监狱企业及残疾人福利性单位外...(802*****013********).pdf
附件2 平乐县零工市场及零工服务站运营服务采购 成交公告10.11.doc

一、项目编号:GLZC2024-C3-******-GXHT(招标文件编号:GLZC2024-C3-******-GXHT)

二、项目名称:平乐县零工市场及零工服务站运营服务采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西推聘网络科技有限公司

供应商地址:广西壮族自治区桂林市桂林经开区华为信息生态产业合作区创新大厦第5层528-1办公室;

中标(成交)金额:199.******0(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 广西推聘网络科技有限公司 平乐县零工市场及零工服务站运营服务采购 详见竞争性磋商文件服务采购需求 详见竞争性磋商文件服务采购需求 自招标采购合同签订之日起2年时间止。通过市场运营和推广,使我县零工服务市场化形成一定规模。服务期内发布用人单位招聘信息不少于5000条(1家单位发布1次<岗位数不计>为1条),建立求职人员档案不少于8000人;成功推荐就业不少于1800人次。 详见竞争性磋商文件服务采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蒋日娟、段昕延、廖勇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务收费标准按计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费约定向成交供应商收取,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。

本项目代理费总金额:2.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.信息公告发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市政府采购网(gl.zfcg.zcygov.cn)。

  • 未中标情况:

未中标供应商名称

评审得分

排序

广西红海人力资源有限公司

78.63

2

广西人众人力资源有限公司

49.00

3

3.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人名称

未通过的原因

广西燕飞人力资源管理有限公司

财务报表未按照要求提供利润表

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:平乐县人力资源和社会保障局     

地址:平乐县正北街126号        

联系方式:胡工 ,联系电话: 0773-*******      

2.采购代理机构信息

名 称:广西火天信工程管理咨询有限公司            

地 址:桂林市临桂区凤凰路金贸中心3-3栋2505室            

联系方式:陆树成,0773-*******            

3.项目联系方式

项目联系人:陆树成

电 话:  0773-*******

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营服务

0人觉得有用

招标
业主

广西火天信工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索