方郄路仙台街—方郄西街道路工程施工中标候选人公示

方郄路仙台街—方郄西街道路工程施工中标候选人公示

方郄路(仙台街—方郄西街)道路工程施工中标候选人公示

招标项目名称:方郄路(仙台街—方郄西街)道路工程施工

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:方郄路(仙台街—方郄西街)道路工程施工中标候选人公示

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:方郄路(仙台街—方郄西街)道路工程施工

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:石家庄市-裕华区

开标时间:2024-10-10

开标地点:石家庄市公共资源交易中心

公示开始日期:2024-10-11

公示截止日期:2024-10-14

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

石家庄市建筑工程有限公司 ********.85元 ********.85元 合格 90日历天
太原市政建设集团有限公司 ********.83元 ********.83元 合格 90日历天
华北勤基工程集团有限公司 ********.99元 ********.99元 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

石家庄市建筑工程有限公司 李浩 工程师 二级建造师注册证书 213*****2248
太原市政建设集团有限公司 薛敏 工程师 一级建造师注册证 114*****016*****
华北勤基工程集团有限公司 潘清义 工程师 二级注册建造师证 213*****0403

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

石家庄市建筑工程有限公司 符合招标文件要求
太原市政建设集团有限公司 符合招标文件要求
华北勤基工程集团有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北正源建筑工程有限公司

未提供安全生产许可证

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系招标人人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系人:李业进 电话:0311-********; 招标代理联系人:吴敏 电话:0311-********,邮箱:ctzxzb@126.com

联系方式

招标人:石家庄市城市建设投资控股集团有限公司

招标代理机构:石家庄城投工程咨询有限公司

地址:石家庄市桥西区兴石广场3号楼

地址:石家庄市桥西区兴石广场3号楼

联系人:李业进

联系人:吴敏

电话:0311-********

电话:0311-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

全部投标单位:石家庄市建筑工程有限公司、太原市政建设集团有限公司、华北勤基工程集团有限公司、河北盛创公路工程有限公司、河北正源建筑工程有限公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程

0人觉得有用

招标
业主

石家庄城投工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索