2024年隆化县高标准农田改造提升项目物料工程标段中标候选人公示-交易结果公示

2024年隆化县高标准农田改造提升项目物料工程标段中标候选人公示-交易结果公示

2024年隆化县高标准农田改造提升项目(物料工程标段)

招标项目名称:2024年隆化县高标准农田改造提升项目

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:2024年隆化县高标准农田改造提升项目(物料工程标段)

公示编号:I130*****011********003001

公示内容:


标段:2024年隆化县高标准农田改造提升项目(物料工程标段)

所属专业:农、林、牧、渔业/农业

所属地区:隆化县

开标时间:2024-10-10

开标地点:隆化县公共资源交易中心开标厅

公示开始日期:2024-10-11

公示截止日期:2024-10-13

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

唐山康宇节水科技有限公司 ******* ******* 合格 2025年7月31日前供货完毕,送至项目区所在乡镇工地。
河北中创惠浓科技发展有限公司 ******* ******* 合格 2025年7月31日前供货完毕,送至项目区所在乡镇工地。
唐山东方自来水安装有限公司 ******* ******* 合格 2025年7月31日前供货完毕,送至项目区所在乡镇工地。

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

唐山康宇节水科技有限公司 张颖新
河北中创惠浓科技发展有限公司 夏宝林
唐山东方自来水安装有限公司 夏宝华

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

唐山康宇节水科技有限公司 符合招标文件要求
河北中创惠浓科技发展有限公司 符合招标文件要求
唐山东方自来水安装有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

承德瑞岳建筑工程有限公司

中小企业声明函未填写完整。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。纸质版提交与代理公司,0314-******* 陈凤龙

联系方式

招标人:隆化县农业农村局

招标代理机构:承德伟航工程管理有限公司

地址:隆化县

地址:河北省承德市隆化县安州街道景怡小区F座5单元402号

联系人:刘建武

联系人:陈凤龙

电话:0314-*******

电话:0314-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:weihangzb@126.com

7.其他公示内容:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田改

0人觉得有用

招标
业主

承德伟航工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索