镇坪县文彩至小河产业路工程施工招标中标候选人公示

镇坪县文彩至小河产业路工程施工招标中标候选人公示

镇坪县文彩至小河产业路工程施工招标于2024年10月10日9时00分在安康市公共资源交易中心301开标室开标,评标工作于2024年10月10日结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价、质量要求、安全目标及工期:

投标人

资格能力条件

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期(日历天)

中标候选人排序

安康市昊泰建设工程有限公司

公路工程施工总承包二级

*********.91

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

无一般安全责任事故。

720

第一中标候选人

陕西黎明建设工程有限公司

公路工程施工总承包二级

*********.44

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

无一般安全责任事故。

720

第二中标候选人

陕西正亿建设工程有限公司

公路工程施工总承包二级

*********.96

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

无一般安全责任事故。

720

第三中标候选人

二、中标候选人企业业绩信息:

排名

中标候选人名称

企业业绩

第一中标候选人

安康市昊泰建设工程有限公司

1.旬阳卧牛山车厘子产业园道路工程

2.旬阳市吕河镇险滩村一组至六组产业路建设项目

第二中标候选人

陕西黎明建设工程有限公司

1.兴平市阜寨千佛村至桑镇西桥村(阜寨千佛村至郭公寺村段)公路改建工程

第三中标候选人

陕西正亿建设工程有限公司

1.苏力德苏木陶尔庙祭祀通社公路工程施工一标段

三、中标候选人主要人员公示:

排名

中标候选人名称

主要人员

姓名

证书

类型

证书编号

业绩

第一中标候选人

安康市昊泰建设工程有限公司

项目经理

熊理明

建造

师证

161*****016*****

1.旬阳卧牛山车厘子产业园道路工程

安全

B证

陕交安B(23)G*****

项目总工

胡仁平

安全

B证

陕交安B(20)G*****

1.旬阳卧牛山车厘子产业园道路工程

第二中标候选人

陕西黎明建设工程有限公司

项目经理

景敏

建造

师证

161*****016*****

/

安全

B证

陕交安B(21)G*****

项目总工

刘徐

安全

B证

陕交安B(17)G*****

1.商州区X303麻街镇引龙寺桥头至三岔河镇康河村公路改建工程二标段

第三中标候选人

陕西正亿建设工程有限公司

项目经理

侯宪武

建造

师证

161*****024*****

1.长武县长武至陕甘界公路改建工程A标段

安全

B证

陕交安B19G*****

项目总工

张菊慧

安全

B证

陕交安B(19)G*****

1.宜川县宜韩公路上阳湾至甘义沟段改建工程

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

陕西盛世乾坤建设工程有限公司未提供企业业绩,不符合招标文件附录3业绩最低要求。

五、中标候选人公示期为2024年10月11日~2024年10月13日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

招 标 人:镇坪县两山资源开发有限公司

地 址:陕西省安康市镇坪县城关镇广电大厦二楼

联 系 人:罗品峰

电 话:181*****000

招标代理:陕西博锐特项目管理有限公司

地 址:陕西省安康市汉滨区新城办南环东路木竹桥安置点一排一栋3楼

联 系 人:曹雅莉

电 话:187*****910

监督部门:镇坪县交通运输局

监督电话:0915-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 产业

0人觉得有用

招标
业主

陕西博锐特项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索