有限公司煤炭集装箱敞顶箱短途运输服务项目中标候选人公示

有限公司煤炭集装箱敞顶箱短途运输服务项目中标候选人公示

河南晋开化工投资控股集团有限责任公司有限公司煤炭集装箱(敞顶箱)短途运输服务项目中标候选人公示

(招标编号:JNC134-ZB-*********

公示开始时间:2024-10-11 16:00 公示结束时间:2024-10-14 16:00

河南晋开化工投资控股集团有限责任公司有限公司煤炭集装箱(敞顶箱)短途运输服务项目(招标项目编号:JNC134-ZB-*********),经评标委员会评审,确定001煤炭集装箱(敞顶箱)短途运输服务项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001煤炭集装箱(敞顶箱)短途运输服务项目:

1、中标候选人基本情况

序号投标人名称投标报价质量工期/交货期
1晋城市丰泽和煤炭销售有限公司¥15.6元/吨满足招标文件 中第五章技术、 服务要求自合同签订 之日起两年
2开封市胜安运输有限公司¥16.3元/吨满足第五章技 术、服务要求 自合同签订 之日起两年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1晋城市丰泽和煤炭销售有限公司王晋原/
2开封市胜安运输有限公司冯随意/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号投标人名称响应情况
1晋城市丰泽和煤炭销售有限公司响应
2开封市胜安运输有限公司响应

二、否决情况:

招标文件要求投标保证金电汇或银行转账:从投标人基本账户转入 平台内提示的子账号。投标文件格式要求提供基本账户开户许可证(或基 本存款账户信息)。“河南中钢慧运科技有限公司”未提供基本账户开户许 - 5 - 可证(或基本存款账户信息),不满足响应性评审的投标保证金要求,否 决其投标。

招标文件投标人资格要求:投标人在“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标 文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提 供信誉承诺书】,“河南中钢慧运科技有限公司”未提供上述证明材料,不 满足资格评审的信誉要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-*******

六、联系方式:

招标人:河南晋开化工投资控股集团有限责任公司

地 址:河南省开封市祥符区黄龙产业集聚区新城路一号

联系人:常主任

电 话:0371-********

电子邮件:jkzbb@163.com

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地 址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联 系 人:刘女士 马先生

电话:155*****111 186*****808

电子邮件:********@qq.com

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘璐瑶(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

,河南

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 短途运输 集装箱 敞顶箱

0人觉得有用

招标
业主

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索