通州湾示范区现代纺织产业园海晏路工程施工中标候选人公示

通州湾示范区现代纺织产业园海晏路工程施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****180000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通沿海开发集团城镇建设有限公司通州湾示范区现代纺织产业园海晏路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏蒙东建设工程有限公司 杭州富屹建设有限公司 江苏京国建设工程有限公司
投标报价 ********.9元 ********.16元 ********.51元
项目负责人 王友宏 王伟 朱广权
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南京国骄建设科技有限公司 项目负责人身份证过期

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南京国骄建设科技有限公司 项目负责人身份证过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏中亿云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
2 盐城汉兆建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
3 南通众鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
4 江苏善通建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
5 江苏华建市政园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
6 江苏安安霖建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
7 江苏犇茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
8 南京市东之建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
9 江苏坤瑟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
10 江苏新业光建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
11 南通市江海公路工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
12 河南三木建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
13 义峰建设投资集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
14 江苏追壹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
15 江苏国人建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
16 南京双湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
17 江苏群润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
18 上海略晨建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
19 上海弘明建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
20 江苏康诺装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
21 江苏瑞康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
22 江苏燊燊建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
23 南通鸿基市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
24 江苏黄腾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
25 杰成科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
26 苏州中宝市政园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
27 江苏金胜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
28 江苏中远恒泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
29 河南潞扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
30 江苏楚汉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
31 南通浩坤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
32 江苏金启建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
33 广西浩天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
34 南通澄泓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
35 杭州万翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
36 鸿之路建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
37 江苏圣普聚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
38 江苏墨皓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
39 南京市齐腾电力建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
40 江苏安麓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
41 江苏铜宝建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
42 壹晟(福建)建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
43 江苏华远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
44 南通昊固建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
45 江苏力帆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
46 江苏贝恩建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
47 江苏通跃翔建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
48 杭州杭九建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
49 重庆儒阳建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
50 江苏泰鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
51 镇江恒力建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
52 江苏宏远建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
53 江苏仁发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
54 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
55 江苏文名建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
56 江苏星雨博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
57 江苏旺壹豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
58 南通大良建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
59 宿迁安明建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
60 淮安瑞隆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
61 江苏邦东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
62 淮安万兴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
63 浙江湖州宏申建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
64 江苏开亮建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
65 南通通博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
66 江苏能韶建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
67 镇江市鸿霖景观有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
68 盐城瑞途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
69 江苏振凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
70 四川川隧建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
71 江苏鼎宁建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
72 江苏蓬煌建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
73 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
74 江苏通运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
75 中格建设股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
76 江苏裕安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
77 江苏丽莎建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
78 南通福诚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
79 南通鹏跃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
80 常州常林园林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
81 南通晟灵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
82 镇江胜创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
83 江苏特伦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
84 河南卫都建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
85 江苏昇飞建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
86 南通富智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
87 江苏巨默建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
88 淮安威明建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
89 江苏邦屹建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
90 四川省旗来建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
91 泰州顺凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
92 台州创圣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
93 南通申华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
94 江苏雷勇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
95 江苏冠航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
96 江苏联置建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
97 江苏鼎维建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
98 恒岚建设(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
99 河南青云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
100 江苏盛富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
101 河南省康胜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
102 江苏金世纪环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
103 云南七和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
104 江苏格学建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
105 江苏坤磊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
106 南通市万荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
107 江苏兴业建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
108 南通东固建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
109 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
110 江苏顺地建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
111 江苏千之顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
112 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
113 江苏恩鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
114 江苏烽越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
115 江苏君巨利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
116 泰州凯佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
117 盐城莱冠建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
118 南通森海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
119 南通鼎仑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
120 昆山铭志建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
121 江苏开天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
122 江苏展筑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
123 南通明达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
124 江苏宝康建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
125 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
126 江苏鸿有建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
127 苏州坤久建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
128 南通有为消防工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
129 南通市通州市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
130 华尔创建设集团有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
131 江苏鑫慧达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
132 江苏旭浚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
133 江苏鑫洋建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
134 浙江泓策佳业建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
135 江苏泰佰兴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
136 镇江宏坤建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
137 江苏兴娟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
138 江苏绿彩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
139 南炬建筑工程(福建)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
140 江苏轩帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
141 励久扬建筑工程(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
142 江苏新海林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
143 江苏凡吉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
144 河南中霄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
145 江苏鑫天淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
146 河南泽洲建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
147 泰州市广源市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
148 江苏江禹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
149 江苏腾宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
150 江苏东保建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
151 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
152 江苏明泽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
153 金华兴胜建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
154 浙江澎海水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
155 南通君创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
156 昆山市文杰市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
157 嘉兴启晟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
158 江苏百邦和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
159 宿迁盛华建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
160 浙江德诚环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
161 如东东盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
162 江苏追本建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
163 金华博翔园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
164 江苏楚鑫建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
165 盐城市禾钧建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
166 四川东阜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
167 江苏金轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
168 靖江市河川路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
169 苏州顺丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
170 南通神勇市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
171 江苏水盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
172 江苏苏雄建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
173 承蒲国际建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
174 江苏洲柯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
175 江苏伍豪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
176 江苏海亿林市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
177 南通东平建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
178 江苏西查建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
179 江苏河濠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
180 苏州润祥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
181 南通诚建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
182 江苏绿建园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
183 浙江辰启建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
184 中皋建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
185 盐城宁洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
186 嘉兴市恒德水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
187 南通德烨市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
188 江苏万瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
189 绍兴泓强建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
190 江苏力翰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
191 江苏济泽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
192 福建啸信建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
193 江苏大华园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
194 南通海淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
195 江苏腾裕顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
196 中煤浙江勘测设计有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
197 重庆龙旭建设集团有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
198 江苏中锐地基工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
199 南通锦楠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
200 江苏苏油建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
201 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
202 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
203 南通景和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
204 盐城市兴水水务集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
205 南京亿昱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
206 江苏万棠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
207 江苏中侨建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
208 南通光华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
209 江苏苏恩建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
210 江苏邦普建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
211 江苏景致环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
212 江苏侨琪新能源科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
213 南通安康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
214 南通拓爵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
215 江苏开泉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
216 江苏淮东环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
217 盐城晋玮环境科技工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
218 江苏鸥酷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
219 南通久泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
220 江苏润禾城市发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
221 云南豪昊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
222 江苏霄纳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
223 镇江市美林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
224 南通普合建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
225 南通城欣市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
226 南通市海成建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
227 南通中承建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
228 南通光荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
229 浙江百通建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
230 百信建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
231 江苏旭桉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
232 江苏水通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
233 江苏锦烽辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
234 江苏金穗建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
235 中水京林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
236 瑞旗建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
237 南通厚华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
238 江苏浩轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
239 南通松鹤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
240 江苏峻彪建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
241 江苏竣铭建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
242 南通大三建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
243 江苏雅宝建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
244 江苏鼎绩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
245 泰州新智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
246 江苏恒长建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
247 江苏荣森建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
248 江苏志畅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
249 苏州吴林园林发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
250 南通昌睿建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
251 福建鑫卓沅建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
252 安徽展扬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
253 江苏煌嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
254 江苏鸿元磊建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
255 江苏冠立铖建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
256 江苏帝旺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
257 南通工捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
258 杭州盛泉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
259 江苏任航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
260 江苏源之鑫建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
261 居泰隆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
262 河南七通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
263 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
264 方阳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
265 南通锦丰建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
266 常州中元市政建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
267 江苏喆美建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
268 江苏仁杰消防工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
269 南通筑新建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
270 南通洋通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
271 江苏拾光建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
272 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
273 四川莱发建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
274 江苏三爱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
275 扬州兆龙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
276 南京烁一建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
277 江苏烎博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
278 江苏平旺湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
279 温州东江建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
280 南通市金都建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
281 南京善工建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
282 江苏启信建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
283 江苏金溢得建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
284 江苏轩然建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
285 河南金兆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
286 江苏巨瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
287 南通知行建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
288 江苏唐城装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
289 江苏拓荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
290 江苏拓利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
291 重庆朵源园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
292 江苏敢闯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
293 江苏云之云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
294 南通优联建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
295 江苏富塔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
296 盐城业伟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
297 河南途肯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
298 江苏盈满朔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
299 浙江禹浩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
300 岩峰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
301 江苏兴华基础建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
302 江苏润桥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
303 江苏达瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
304 江苏巨驰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
305 江西新一建筑工程公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
306 南通雉骏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
307 南通冠城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
308 南通林洋交通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
309 江苏全晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
310 南通欧际建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
311 江苏金叶子建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
312 江苏鑫熤建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
313 江苏川淮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
314 江苏沃越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
315 建湖县华峰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
316 江苏宁如市政园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
317 唯美营造工程集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
318 展欣建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
319 江苏皇图建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
320 江苏方都建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
321 江苏汇港建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
322 江苏仁龙建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
323 江苏中致建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
324 江苏晟哲建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
325 江苏利新强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
326 江苏创港建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
327 浙江久洲环保科技集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
328 江苏添辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
329 连云港瑞志建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
330 江苏博惠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
331 江苏仁厚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
332 江苏隆禄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
333 江苏强欣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
334 江苏途耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
335 江苏岩嵘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
336 南通昌弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
337 江苏北强建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
338 汇臻兴建设(江苏)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
339 江苏路翔交通工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
340 江苏顺昕航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
341 扬州礼盛市政环保工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
342 泰州华建项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
343 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
344 江苏土卫六建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
345 南京万禾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
346 江苏秋天建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
347 江苏碧霞建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
348 江苏润欧工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
349 南通港龙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
350 南通丰禾佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
351 南通市大唐市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
352 金华广丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
353 南通中沪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
354 美人鱼企业发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
355 南通唐绥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
356 三赢建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
357 南通川助建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
358 江苏晟钰达建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
359 南京惠霆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
360 江苏圣厦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
361 金华市久丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
362 柏拉图建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
363 广泓(河南)中水集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
364 江苏迅安机电安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
365 江苏九垒建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
366 江苏创代建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
367 南通华可建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
368 江苏承智建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
369 江苏开山建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
370 江苏创亦鸿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
371 江苏广泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
372 南通运嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
373 南京久彩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
374 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
375 江苏宏锦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
376 魄力建设(江苏)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
377 江苏新经纬景观营造有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
378 江苏泗强建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
379 宿迁广达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
380 浙江铭翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
381 南通景轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
382 江苏达人建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
383 江苏浩特科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
384 华源伟业建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
385 南通百合建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
386 浙江港泷建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
387 江苏京世傲邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
388 江苏苏旭建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
389 盐城沛淇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
390 江苏建星交通工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
391 无锡市坤山市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
392 浙江乾鑫建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
393 江苏亘一建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
394 南通植海建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
395 南通聚弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
396 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
397 浙江鼎信建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
398 泰州领康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
399 江苏东特建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
400 江苏东宸建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
401 南京瑞栝园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
402 浙江桐宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
403 中悦宏扬建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
404 江苏广久建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
405 常州聚源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
406 无锡谦中极智能环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
407 泰州磊阳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
408 南通市崇川市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
409 江苏海华建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
410 江苏泽巨建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
411 江苏久通项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
412 江苏祥弘建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
413 江苏锡宁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
414 江苏途昂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
415 江苏鑫贝建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
416 四川中理建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
417 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
418 江苏晖恩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
419 江苏昊佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
420 盐城市永裕建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
421 江苏飞赫建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
422 江苏屹丞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
423 杭州木兰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
424 江苏宝坤建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
425 江苏万之源建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
426 江苏永茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
427 江苏兴业环境集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
428 宏海建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
429 南京雨岚生态建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
430 江苏恒生建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
431 江苏宽信项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
432 南通永诚惠海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
433 淮安市润民建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
434 江苏祖瑄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
435 泰州浩庆机电安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
436 江苏飞渡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
437 南通金通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
438 浙江鼎炎建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
439 如皋市恒基市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
440 江苏德盛建筑集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
441 南通市威龙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
442 南通中地建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
443 安徽垦宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
444 南通恒旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
445 江苏锦振建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
446 江苏诚邦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
447 南京国骄建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
448 江苏业安建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
449 昆山炜棠建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
450 江苏中芮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
451 安徽江泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
452 南通同益建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
453 江苏东布洲建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
454 江苏盈凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
455 江苏旺康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
456 江苏全庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
457 正扬科技发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
458 江苏旭锐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
459 海安市鹏晟园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
460 四川华顺泰达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
461 江苏铖启达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
462 江苏朝乾环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
463 江苏瑞沃建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
464 河南国建市政工程集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
465 杭州瑀兴建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
466 扬州瑞鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
467 浙江中凰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
468 台州市君梦建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
469 江苏云泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
470 江苏娄湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
471 江苏桥峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
472 江苏山凤建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
473 宿迁宇昂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
474 江苏起帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
475 盐城市林海建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
476 江苏康腾市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
477 江苏庆旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
478 江苏建广大建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
479 淮安迅航项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
480 南通轩友建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
481 南通巨扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
482 江苏威裔杰建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
483 江苏金洋建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
484 南京卓安诚工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
485 南通华木建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
486 瀚景建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
487 南京裕铭建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
488 江苏佳昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
489 江苏昌禾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
490 江苏钵池山园林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
491 江苏松柳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
492 江苏皋炜达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
493 江苏永岩交通工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
494 江苏紫瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
495 江苏企圣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
496 南通载文建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
497 上海精盛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
498 鑫钇顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
499 南通友力建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
500 江苏苏工建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
501 宿迁鸿协建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
502 南通环城建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
503 江苏矿特建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
504 南通创星城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
505 江苏双砼建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
506 南通诚晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
507 江苏康卓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
508 建航建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
509 锦锡科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
510 杭州恒阳森市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
511 江苏创欣达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
512 江苏德程建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
513 江苏浩顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
514 江苏兴宏洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
515 江苏银厦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
516 南通建通工程项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
517 江苏荣耀建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
518 淮安百洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
519 韵莱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
520 江苏福宇园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
521 南通智云拓建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
522 江苏共航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
523 旺翔建工(河南)有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
524 南通易晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
525 江苏丰泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
526 江苏创兴景电力科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
527 江苏品源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
528 江苏住徐建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
529 江苏初引建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
530 南京置豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
531 中诚投建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
532 南通市海门市政有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
533 南通安冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
534 上海舜川建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
535 江苏轩成建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
536 河南筑昂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
537 江苏天沃建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
538 江苏睢福建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
539 江苏振沛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
540 江苏伟鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
541 南京元琅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
542 上海新杨建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
543 江苏轩晔达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
544 河南省超富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
545 江苏铭文建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
546 浙江爱建工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
547 浙江信安工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
548 江苏圆翠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
549 江苏九门建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
550 南通丰哲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
551 河南聚业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
552 首宏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
553 南通弘一园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
554 江苏通平建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
555 江苏宗麟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
556 南通市鸿程水利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
557 南通永高建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
558 江苏巨光建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
559 浙江森海建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
560 鸿茂建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
561 南通峻欣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
562 双建建设股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
563 江苏威宽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
564 南通骏欧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
565 筑华建筑集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
566 江苏龙城环境修复有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
567 常州南博园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
568 南通十建集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
569 江苏景泓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
570 泰州市建荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
571 南通昊鹏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
572 江苏楷耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
573 江苏道源市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
574 江苏筑盈智能化工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
575 南通华通建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
576 江苏大一建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
577 福建省杰胤建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
578 南京弘楠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
579 南通舜腾建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
580 江苏广云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
581 淮安市龙源水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
582 江苏原庆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
583 江苏荣华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
584 江苏升发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
585 南通佳存市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
586 江苏苏如建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
587 南通天基建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
588 江苏耀腾建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
589 江苏三正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
590 江苏博连特工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
591 江苏振堃民翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
592 江苏国能建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
593 南通鑫恩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
594 江苏筑云建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
595 江苏淮顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
596 裕腾建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
597 南通郡和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
598 江苏海之茂建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
599 江苏富然建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
600 南通市盟杰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
601 江苏前途建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
602 江苏拓好建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
603 广德润和建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
604 中翀建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
605 南通勇翼达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
606 江苏龙麒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
607 江苏拓文建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
608 苏高建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
609 江苏汇永建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
610 南通永翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
611 南通启洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
612 南通宇卓建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
613 江苏盈厚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
614 浙江开腾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
615 南通天衡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
616 宿迁市宝八九建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
617 江苏亿拓翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
618 江苏东水建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
619 南通宏蕴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
620 杭州星拓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
621 南通安尚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
622 南通晟业环保工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
623 江苏中定建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
624 江苏博多建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
625 南通市建华交通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
626 鼎隆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
627 南通恒鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
628 江苏石涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
629 金湖泓润市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
630 江苏方华建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
631 南通园呈建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
632 南通万都建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
633 嘉兴励新建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
634 南通新锦鑫建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
635 南通新北建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
636 江苏洲彤市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
637 重庆德涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
638 河南全隽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
639 南通启天市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
640 河南首层建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
641 南通锋华建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
642 南通银拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
643 盐城远展建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
644 绍兴东业建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
645 南通邦煜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
646 江苏常春园林绿化工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
647 乐宁(河南)建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
648 江苏纳兰环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
649 江苏厚金建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
650 南通恒兵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
651 浙江大晶建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
652 江苏江工建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
653 江苏新品建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
654 南通鹏赢建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
655 江苏鑫银航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
656 山西汇众兴建设工程股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
657 安徽通堃市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
658 江苏金祥项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
659 江苏宏文建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
660 南通保民市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
661 合肥馥明建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
662 江苏丹佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
663 浙江钦为建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
664 南通晨港市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
665 江苏汉象建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
666 浙江联锦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
667 苏欣建设工程(南通)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
668 南通国帝建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
669 江苏腾铎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
670 杭州倬远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
671 江苏森华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
672 江苏固之城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
673 江苏利奥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
674 南通市港闸市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
675 江苏浩恩建设(集团)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
676 苏州市政园林工程集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
677 江苏广创建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
678 盐城市玖阳建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
679 江苏欣星荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
680 江苏交众建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
681 江苏北恒星建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
682 江苏海耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
683 江苏旭硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
684 南通浩光建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
685 贵弘建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
686 南通顺嘉市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
687 江苏通州四建集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
688 江苏金指南建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
689 江苏润昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
690 江苏凯康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
691 江苏飞文建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
692 盐城凯策建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
693 江苏路瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
694 江苏尚高建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
695 南通裕华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
696 南通中顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
697 重庆载峰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
698 江苏锦迅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
699 江苏中轴线建设管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
700 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
701 江苏云之皓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
702 嘉兴市弘远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
703 江苏元鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
704 南通嘉航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
705 浙江鸿翔水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
706 南通星易市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
707 江苏中之顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
708 江苏通郧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
709 江苏广发建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
710 江苏政诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
711 南京亨厚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
712 江苏特瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
713 江苏特源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
714 江苏润铨建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
715 江苏筑宇建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
716 江苏康之立建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
717 南通中磐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
718 南通瀚恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
719 浙江振杭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
720 连云港莱昂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
721 江西思义项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
722 江苏北满建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
723 南通市政工程总承包有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
724 杭州庆泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
725 苏州华欧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
726 浙江华尔达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
727 江苏禾通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
728 苏州绿化建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
729 江苏龙发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
730 南通华伦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
731 南京棠鹏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
732 江苏国奥建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
733 江苏丰拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
734 江苏浩荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
735 重庆泓祥城市建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
736 四川中吴路桥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
737 江苏雄凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
738 江苏枫然鑫建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
739 江苏海润建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
740 南通市瑞德市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
741 南通市盛元建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
742 南通腾灵建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
743 桦巍建设工程(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
744 上海福盛建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
745 江苏恒绩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
746 江苏超翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
747 江苏悦凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
748 淮北新联情生态建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
749 江苏中迢建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
750 江苏奉荣建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
751 江苏胤兴建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
752 南通市风云市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
753 陕西国筑建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
754 江苏长津湖建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
755 南通伟拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
756 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
757 南通星瀚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
758 盐城辰冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
759 江苏鑫巍建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
760 南通虹桥建筑安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
761 江苏天宸建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
762 江苏沐之阳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
763 飞越建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
764 南通凯翔公路建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
765 江苏双德环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
766 江苏超纳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
767 江苏振科建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
768 江苏世瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
769 江苏嘉树建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
770 苏州吉通市政园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
771 江苏瀚成建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
772 江苏安丰建安工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
773 南通华源市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
774 江苏登湛建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
775 南京禾邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
776 江苏致添诚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
777 北京中成艺荣建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
778 江苏永顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
779 江苏发利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
780 苏州市良丰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
781 江苏昶诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
782 江苏创联建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
783 江苏利淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
784 江苏连岳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
785 江苏宏冶建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
786 江苏渺东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
787 江苏广昱德建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
788 南通中冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
789 南通瑞全建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
790 江苏盛海建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
791 江苏金勋建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
792 江苏顿嘉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
793 嘉兴市聚源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
794 江苏启源建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
795 中普建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
796 江苏碧涛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
797 紫东文旅集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
798 南通骏澳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
799 江苏中欧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
800 江苏久桥市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
801 嘉兴市亚上建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
802 重庆和宇路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
803 西安荣丰建设有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
804 南通晋泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
805 江苏智钛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
806 江苏工匠建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
807 江苏满贯建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
808 中州梦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
809 江苏耀新建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
810 江苏瑞千富建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
811 江西云峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
812 上海天路弹性材料集团股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
813 江苏悦双建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
814 南通量为建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
815 盐城泽通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
816 江苏远阳建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
817 四川仁禄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
818 河南东邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
819 江苏胤达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
820 江苏泰之润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
821 陕西摘星辰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
822 淮安猎企建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
823 江苏尊崇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
824 重庆延瑞建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
825 江苏腾文建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
826 南通宇豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
827 江苏烜淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
828 南京广正园林景观有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
829 河南仁兴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
830 南通文博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
831 江苏圣西罗建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
832 江苏元锦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
833 南通隽茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
834 江苏锦淮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
835 江苏鸿轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
836 南通伟源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
837 南京百泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
838 南京云亿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
839 林汇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
840 南通腾源市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
841 盐城聚双建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
842 东阳市建鑫建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
843 江苏中明奕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
844 江苏鼎典建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
845 宝莲灯科技集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
846 江苏拓天建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
847 江苏智杰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
848 浙江港湖环保科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
849 江苏开派建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
850 江苏润燿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
851 浙江泓锐建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
852 千禄建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
853 苏州国尊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
854 湖州恒阔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
855 四川中志建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
856 江苏水总水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
857 江苏通如建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
858 江苏美都建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
859 江苏宝辉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
860 安徽香湛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
861 江苏浩栩建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
862 江苏恒梦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
863 南通永海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
864 江苏梵润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
865 江苏乾元建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
866 江苏龙宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
867 荣商建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
868 江苏仁源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
869 南通久业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
870 江苏诺捷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
871 江苏鑫远博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
872 南通长迅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
873 江苏丰汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
874 江苏厚梓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
875 扬州东淼建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
876 河南藤森建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
877 江苏智业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
878 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
879 江苏基坦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
880 江苏步程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
881 南通星汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
882 淮安东淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
883 江苏万颂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
884 江苏典恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
885 江苏金之邦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
886 南通旭景建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
887 江苏鼎楼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
888 江苏鹏聪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
889 南通久恒工程项目管理集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
890 江苏申基建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
891 南京泽爵建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
892 南通正达城市建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
893 四川精工绿环建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
894 江苏虎门建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
895 林航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
896 南通荣兆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
897 江苏信成交通工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
898 河南创开建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
899 江苏北部湾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
900 江苏禹创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
901 南通市众助市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
902 中町建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
903 江苏安发建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
904 江苏恒泰丰科建工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
905 江苏正邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
906 江苏钧轶诺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
907 台州广途建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
908 江苏万之志建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
909 南通嘉亿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
910 浙江崇伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
911 江苏零点建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
912 南通晟城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
913 江苏日晖智能工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
914 河南濮盛市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
915 江苏巨景建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
916 南通市通州区第一市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
917 常熟辉华建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
918 徐州铸腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
919 江苏长宏园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
920 扬州市精肯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
921 南通天海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
922 江苏联发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
923 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
924 浙江高远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
925 春东森建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
926 浙江舜丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
927 江苏思瑞迈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
928 江苏一一一建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
929 江苏昱庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
930 泰州市恒强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
931 江苏苏璞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
932 滨海盛帆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
933 南通龙控建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
934 江苏聚邦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
935 江苏乾钰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
936 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
937 杭州铭阳达环保工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
938 江苏世兴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
939 南通徐穆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
940 江苏哲茂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
941 四川弘亮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
942 江苏禹利水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
943 江苏驰诺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
944 南京海恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
945 江苏志华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
946 南通乾辰市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
947 南通洋口建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
948 江苏绍年建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
949 南通卓华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
950 南通市峻瀚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
951 南通宏华建筑安装有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
952 江苏誉都建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
953 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
954 南通市天源实业有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
955 江苏方长建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
956 江苏正其德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
957 江苏衡泽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
958 江苏高品建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
959 江苏威祥缘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
960 江苏仁诚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
961 南通市宸勋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
962 陕西辽航建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
963 安徽鸿涛建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
964 江苏淮江建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
965 南通市路达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
966 南通世晖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
967 南通市通州百盛市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
968 浙江杉合建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
969 江苏创凡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
970 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
971 江苏楠梦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
972 淮安市金衡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
973 江苏圣龙市政园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
974 江苏中至建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
975 南通扬天市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
976 江苏硕詹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
977 江苏博地建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
978 鹏图建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
979 南京浦地蓝建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
980 浙江万昌建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
981 速维工程技术股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
982 南通弘正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
983 江苏泰达建筑发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
984 徐州泽鸿建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
985 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
986 南通百事达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
987 江苏富轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
988 南通霖晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
989 江苏勤东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
990 南通百盈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
991 江苏国万建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
992 温州乾盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
993 浙江知水仁山环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
994 江苏腾和建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
995 江苏保嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
996 江苏晟昮邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
997 江苏金旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
998 江苏展业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
999 江苏福点建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1000 嘉兴市秀洲区水利工程公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1001 江苏北乔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1002 盐城玉杰建筑劳务有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1003 南通科荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1004 淮安鑫之宏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1005 杭州航升建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1006 四川誉佑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1007 江苏赛格建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1008 浙江敏鑫建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1009 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1010 南京中欣国瑞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1011 南通仁嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1012 南通鼎合市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1013 江苏翔悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1014 江苏鸿太阳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1015 江苏沁晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1016 江苏华澳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1017 宿迁航峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1018 江苏帷言建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1019 江苏润沃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1020 双正时代(陕西)建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1021 南京百花建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1022 南通金佰恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1023 江苏首拓建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1024 江苏丰州建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1025 江苏惠宾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1026 南通倩祥建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1027 杭州甜博建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1028 江苏亿莱硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1029 南通云轩建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1030 江苏禄顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1031 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1032 湖南省湘钧建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1033 南通如中建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1034 河南九一建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1035 江苏新佰润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1036 江苏垒华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1037 苏州和昶环保科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1038 南通旺达市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1039 南通金知腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1040 江苏坤建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1041 江苏工冶建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1042 江苏东沪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1043 台州云岭建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1044 南通仁恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1045 台州迈拓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1046 南通顺崇启建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1047 江苏鑫威辰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1048 江苏苏之源水利建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1049 江苏功守道建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1050 江苏富林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1051 启东市水建工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1052 江苏乾发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1053 林孚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1054 江苏阜源建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1055 江苏兴远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1056 江苏科设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1057 江苏凤羽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1058 南通班科建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1059 江苏安亚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1060 江苏辰帝建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1061 扬州金牛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1062 南通平盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1063 江苏沪邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1064 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1065 江苏亿都建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1066 江苏聚泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1067 淮安新世界建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1068 陕西安冉建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1069 江苏宸普建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1070 江苏郡岷建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1071 嘉兴市华禹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1072 河南铸辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1073 连云港宝城建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1074 江苏锦喆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1075 南通卓宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1076 江苏盛为建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1077 景古环境建设股份有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1078 江苏悠扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1079 陕西天目岚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1080 林明建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1081 南通高弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1082 江苏东洲市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1083 浙江中邑环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1084 广州市卓爵建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1085 江苏科弘岩土工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1086 江苏境达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1087 江苏右居建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1088 南通市匀启源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1089 苏州中耘丰环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1090 江苏通昊建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1091 江苏瑾瑜建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1092 江苏淮硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1093 江苏龙双建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1094 江苏奕宸建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1095 江苏滕茂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1096 江苏开奥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1097 南通北晟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1098 江苏宁乐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1099 江苏永列建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1100 河南华茂建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1101 安徽捷越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1102 河南城洲建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1103 江苏豪迪建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1104 南通江弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1105 江苏耀远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1106 江苏源鸿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1107 南通昊可建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1108 河南科森建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1109 江苏晶科建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1110 江苏省天石建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1111 江苏博淼建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1112 江苏京港建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1113 江苏沐淮建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1114 江苏泰润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1115 江苏浩腾照明集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1116 江苏广澎建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1117 连云港全烨建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1118 毕氏建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1119 润扬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1120 江苏万亿路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1121 江苏璴兴园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1122 江苏铭冉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1123 淮安市双兴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1124 南通利达市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1125 相亭生态科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1126 盐城泰辉建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1127 南通利俊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1128 江苏途文建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1129 江苏睿奕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1130 江苏迈图建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1131 南通优楷建筑装饰有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1132 上海昊沣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1133 江苏凡渡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1134 江苏连发路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1135 江苏典固建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1136 江苏磐睿建设开发有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1137 淮安龙瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1138 江苏崇筑建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1139 江苏创明建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1140 江苏双联建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1141 苏州安恒建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1142 江苏承越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1143 江苏安培建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1144 江苏君御建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1145 河南业德建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1146 正中路桥建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1147 江苏天亚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1148 台州珩峰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1149 江苏希伟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1150 浙江佐邦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1151 江苏鸿栗加建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1152 浙江振樾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1153 江苏苏林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1154 诸暨恒乐建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1155 江苏丰南建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1156 扬州臻扬市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1157 南通皋兴建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1158 江苏通洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1159 金华旋圆建筑咨询有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1160 南通峻业水利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1161 南通学硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1162 盐城苏安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1163 江苏朗拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1164 江苏大筑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1165 江苏柳大建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1166 南通新城区城建工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1167 江苏新浪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1168 江苏东传工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1169 江苏晟禹水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1170 苏州龙马建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1171 江苏东湾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1172 河南省港文建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1173 江苏大泽建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1174 盐城吉全建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1175 江苏德乔建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1176 江苏昆尔泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1177 南通荣臻达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1178 江苏联桥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1179 正军项目管理集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1180 南通东典建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1181 江苏龙溪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1182 浙江今创建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1183 江苏天德湖项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1184 江苏卓繁工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1185 江苏跃丹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1186 如皋市新绘交通设施建设投资有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1187 江苏天尚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1188 泰州广林园林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1189 江苏浩恩工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1190 南通正天市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1191 南通佳拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1192 江苏洋启建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1193 重庆轩超建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1194 江苏和锦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1195 江苏劲驰建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1196 江苏同羽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1197 中宏建兴建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1198 江苏圣川建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1199 江苏申强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1200 江苏华崛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1201 江苏亿连达工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1202 江苏佑斌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1203 江苏立昆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1204 江苏仁德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1205 河南苍杰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1206 安徽羽顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1207 南京倍安建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1208 南通四建集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1209 江苏金禹润建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1210 南京沁科建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1211 江苏凡程建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1212 江苏沃谭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1213 江苏艺筑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1214 南通华威市政建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1215 江苏富浦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1216 江苏世联建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1217 禾海实业集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1218 南通泰轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1219 江苏铭昇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1220 南京合诺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1221 中景达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1222 江苏同实建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1223 盐城荣达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1224 江苏广宸建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1225 茂华建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1226 江苏丰恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1227 江苏琼宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1228 杭州鑫蓬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1229 南京苏康建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1230 江苏日不落建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1231 江苏坤绿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1232 江苏品富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1233 鼎亿丰建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1234 江苏邦银建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1235 江苏顺恒城市建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1236 江苏纶桐建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1237 江苏德汇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1238 南通德荣市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1239 江苏钱进建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1240 南通市援通市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1241 浙江华翀控股集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1242 江苏阜工建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1243 江苏日能建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1244 江苏方宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1245 河南颍淮建工有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1246 昆山宝翔园林市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1247 江苏驰建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1248 江苏东立建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1249 中际远宏(福建)建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1250 江苏华铁项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1251 江苏聚帝建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1252 南京金茂田建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1253 河南硕禄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1254 江苏淮安农垦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1255 上海增叙建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1256 江苏华之邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1257 江苏润虎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1258 南通栩多环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1259 江苏创驰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1260 江苏达曼建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1261 宿迁市筑高建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1262 温州市霸耀建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1263 江苏慧辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1264 浙江筑丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1265 南京卓派市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1266 中晔建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1267 江苏苗吉建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1268 江苏一体工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1269 江苏楚外建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1270 绿景建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1271 江苏尚恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1272 四川万宇达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1273 江苏楠旺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1274 南通晟沃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1275 河南君谦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1276 江苏崇海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1277 江苏亮达建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1278 南通华凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1279 江苏迈优建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1280 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1281 盐城恒鸿建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1282 江苏巨筑建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1283 江苏乾洲建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1284 江苏宏曙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1285 南通清旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1286 杭州富屹建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1287 江苏又良建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1288 江苏通业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1289 江苏鑫叠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1290 江苏清耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1291 盐城天杰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1292 上海富漾建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1293 江苏南鹏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1294 淮安市大四通商贸发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1295 南通市第二市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1296 南通沁韧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1297 杭州淇振建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1298 卓越市政园林建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1299 江苏磐耀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1300 河南麒特珈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1301 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1302 江苏润通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1303 盐城宇轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1304 南通富锋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1305 江苏中宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1306 江苏旺宝建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1307 中振建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1308 江苏金碧辉煌建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1309 南通华筑环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1310 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1311 湖州景辰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1312 江苏乾祺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1313 南通富尔顿装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1314 江苏雄速建设管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1315 江苏旺璋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1316 江苏景强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1317 江苏优路建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1318 安徽如奕建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1319 江苏联北建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1320 南通茂泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1321 中城易通建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1322 杭州禹宸建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1323 江苏奥特斯建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1324 江苏力久建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1325 江苏豪琦市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1326 江苏凡尔达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1327 江苏普辉交通工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1328 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1329 南京力环建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1330 南通萱禾市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1331 河南汴垦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1332 湖北省长湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1333 杭州宣龙建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1334 杭州承信建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1335 江苏鸿宏项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1336 江苏大美建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1337 南通奥林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1338 江苏映程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1339 浙江海宏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1340 淮安神舟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1341 江苏盛久建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1342 宇舒航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1343 江苏厚润建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1344 江苏川利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1345 南京茂泉园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1346 河南国秋建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1347 台州广昇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1348 湖州金水建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1349 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1350 浙江绍兴益茂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1351 南通川辉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1352 淮安隆兴建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1353 江苏巨亨建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1354 南通市金义市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1355 南通鑫途建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1356 江苏航朝建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1357 卓循建设(浙江)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1358 琦群建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1359 江苏越佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1360 杭州闻兴建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1361 江苏海腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1362 江苏蒙东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1363 海岸建设(浙江)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1364 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1365 江苏泽天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1366 江苏璟宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1367 江苏堡俐邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1368 南京添彩园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1369 南通市交通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1370 江苏聚生欣建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1371 陕西尹山湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1372 南通集善建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1373 江苏北鹏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1374 泰州金拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1375 南通市豪城市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1376 南通通城市政建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1377 江苏京国建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1378 江苏物博环境工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1379 苏州裕和机电工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1380 江苏瀚远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1381 江苏迪格尔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1382 江苏德辉桥梁工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1383 浙江安山建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1384 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1385 江苏久远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1386 江苏同耕建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1387 江苏多地水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1388 江苏引江建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1389 江苏驰鹤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1390 南通丰利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1391 江苏光泉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1392 江苏攀荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1393 宿迁鑫拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1394 江苏能旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1395 江苏宁宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1396 江苏沛昀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1397 江苏南烽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1398 河南桑平建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1399 南通鱼跃建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1400 中福君成集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1401 南京松翠园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1402 河北大轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1403 江苏雄固建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1404 淮安美泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1405 贵州安道建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1406 江苏万灿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1407 江苏龙淮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1408 江苏联浩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1409 常州文景苑景观工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1410 江苏启伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1411 淮安市诚安建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1412 江苏慧应项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1413 江苏中谦建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1414 雅浦生态科技江苏有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1415 福建省凡澈建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1416 宜兴安诚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1417 江苏江科建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1418 南通坚鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1419 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1420 江苏朗鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1421 南通运冉路桥工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1422 江苏天玺装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1423 淮安市水昱建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1424 江苏建发市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1425 江苏杭宇云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1426 南通尚恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1427 南通市皋路建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1428 江苏首顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1429 江苏嘉仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1430 智泽工程技术有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1431 江苏巨元建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1432 江苏滆湖建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1433 浙江煜华环境建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1434 宿迁圆方建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1435 连云港泰格市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1436 南京崇南建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1437 江苏隆广建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1438 台州天浩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1439 江苏泰河水务工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1440 江苏漕运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1441 江苏晟宏建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1442 九州永泰建设工程江苏有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1443 江苏荣富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1444 南通苏科建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1445 江苏志杰建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1446 南通晨峰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1447 江苏合腾建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1448 南通永泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1449 江苏荣旭建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1450 江苏畅想建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1451 江苏仁通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1452 江苏擎宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1453 南通龙楹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1454 江苏知路建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1455 江苏九祺项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1456 江苏金塔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 南通植海建筑工程有限公司 ********.76 97.18 97.18 电子保证金 电子保证金
2 宿迁广达建设有限公司 ********.40 97.19 97.19 电子保证金 电子保证金
3 昆山市文杰市政工程有限公司 ********.05 97.18 97.18 电子保证金 电子保证金
4 杭州富屹建设有限公司 ********.16 97.23 97.23 电子保证金 电子保证金
5 杭州承信建设有限公司 ********.72 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金
6 江苏京国建设工程有限公司 ********.51 97.23 97.23 电子保证金 电子保证金
7 江苏创港建设有限公司 ********.51 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金
8 江苏国人建设(集团)有限公司 ********.49 97.18 97.18 电子保证金 电子保证金
9 江苏大筑建设工程有限公司 ********.03 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金
10 江苏宁乐建设工程有限公司 ********.36 97.18 97.18 电子保证金 电子保证金
11 江苏广久建设有限公司 ********.22 97.18 97.18 电子保证金 电子保证金
12 江苏盛久建工集团有限公司 ********.88 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金
13 江苏磐耀建设工程有限公司 ********.64 97.18 97.18 电子保证金 电子保证金
14 江苏蒙东建设工程有限公司 ********.90 97.23 97.23 电子保证金 电子保证金
15 江苏轩帆建设工程有限公司 ********.51 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金
16 浙江大晶建设有限公司 ********.57 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金
17 浙江舜丰建设有限公司 *****424.52 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金
18 金华兴胜建设有限公司 *****324.75 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金
19 金华市久丰建设有限公司 *****734.76 97.22 97.22 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏蒙东建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2024-10-11起,至2024-10-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通沿海开发集团城镇建设有限公司
日期:2024-10-11
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 产业园 纺织

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索