G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段设计施工总承包中标候选人公示

G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段设计施工总承包中标候选人公示

[青海省·省本级]G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段设计施工总承包GGEPC-1中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示


G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段设计施工总承包(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E630*****760525*****001
盖章: 发布日期:2024年10月11日
招标人 青海省公路局 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 北京中交建设工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年10月09日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2024年10月11日 公示结束时间 2024年10月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海省交控建设工程集团有限公司 **********.000元
第2名 中交第三公路工程局有限公司 **********.680元
第3名 新疆路桥建设集团有限公司 **********.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中国葛洲坝集团股份有限公司 投标函中的工程质量未按照招标文件规定的内容填写,不满足评标办法形式评审标准第2条的规定。
备注:如有异议,请向青海省交通运输厅反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

马统琴 签于 2024/10/11 16:35:53
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计施工 总承包 GE

0人觉得有用

招标
业主

北京中交建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索