落叶松原木、棉衣类,新郑煤电公司粉煤灰供应等一批5包公开招标评审公示

落叶松原木、棉衣类,新郑煤电公司粉煤灰供应等一批5包公开招标评审公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
项目名称:郑州煤电物资供销有限公司落叶松原木、棉衣类,新郑煤
电公司粉煤灰供应等一批(5 包)公开招标
项目编号:M410*****650********
招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司、新郑煤电公司
招标内容:郑州煤电物资供销有限公司落叶松原木、棉衣类,新郑煤
电公司粉煤灰供应等一批(5 包)
开标时间:2024 年 10 月 11 日 9:00
开标地点:郑州市中原西路 66 号南配楼二楼评标室
监督单位:第四综合纪检监察组、供销公司审计科
废标情况
第三包/仪器仪表一批,投标厂家郑州民扬机电设备有限公司
与济源市新仪电器有限公司,上传投标文件 ip 地址一致,不满足招
标文件要求,未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会研
究一致决定对以上两个厂家做废标处理。
第四包/反光膜、铝塑板一批,投标厂家河南新蒲科技标识有
限公司,投标文件中投标单价一览表单项报价超过招标文件控制价,
不满足招标文件要求,未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标
委员会研究一致决定做废标处理。
第五包/新郑煤电公司粉煤灰供应,投标厂家郑州金龙源粉煤
灰综合利用有限公司,投标文件中投标函、投标一览表、偏离表、法
定代表人授权书、法定代表人身份证明页面未签字,不满足招标文件
要求,未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会研究一致
决定做废标处理。
投标厂家中兆润(河南)能源有限公司,投标文件显示仅与郑州
豫中能源有限责任公司(生产粉煤灰厂家)签订有销售协议,但合同
期限为 2023 年 7 月 1 日-2024 年 6 月 30 日,合同已失效,不符合招
标文件要求。未通过符合性审查中实质性评审标准,经评标委员会

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 粉煤灰供应

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索