海安市隆政街道德兴村宜居宜业和美乡村建设道路工程施工
海安市隆政街道德兴村宜居宜业和美乡村建设道路工程施工
海安市隆政街道德兴村宜居宜业和美乡村建设道路工程施工
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:HAGXG202*****2832(GK008)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,海安市隆政街道德兴村股份经济合作社的海安市隆政街道德兴村宜居宜业和美乡村建设道路工程施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 泰州新智建设工程有限公司 | 盐城沛淇建设有限公司 | 南通华筑环境科技有限公司 |
投标报价 (元) | ******.78 | ******.66 | ******.53 |
项目负责人 | 朱艳 | 孙成明 | 马巧银 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 30天 | 30天 | 30天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
/ | / |
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
南通霖晟建设工程有限公司 | 项目负责人未提供安全生产考核B证 |
南通勇翼达建设工程有限公司 | 未提供项目负责人保险或合同 |
江苏万源建设工程有限公司 | 该项目为市政工程,投标单位提供水利B证,非有效 |
江苏拾光建设工程有限公司 | 交易响应人承诺书未签字 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
/ | / | / | / | / |
5、所有响应单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 (元) | 总分 |
1 | 南通连楹建设工程有限公司 | ******.28 | 87.64 |
2 | 南通诚晟建设工程有限公司 | ******.73 | 88.10 |
3 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | ******.00 | 85.72 |
4 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | ******.69 | 95.95 |
5 | 江苏宏东建设工程有限公司 | ******.34 | 94.06 |
6 | 江苏德长建筑工程有限公司 | ******.05 | 86.73 |
7 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | ******.59 | 87.66 |
8 | 江苏映程建设有限公司 | ******.93 | 90.22 |
9 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | ******.13 | 87.02 |
10 | 宿迁安明建设工程有限公司 | ******.13 | 89.58 |
11 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.82 | 62.70 |
12 | 江苏晟宏建设有限公司 | *******.97 | 62.78 |
13 | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.75 | 62.53 |
14 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.33 | 62.83 |
15 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | *******.55 | 62.54 |
16 | 南通华筑环境科技有限公司 | ******.53 | 97.58 |
17 | 江苏安源建设有限公司 | *******.19 | 62.49 |
18 | 江苏悦道建设工程有限公司 | ******.60 | 96.43 |
19 | 江苏茂泽建设有限公司 | *******.69 | 62.62 |
20 | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.33 | 62.56 |
21 | 中晔建设集团有限公司 | *******.19 | 62.76 |
22 | 江苏思瑞特建设有限公司 | ****775.47 | 62.64 |
23 | 江苏轩成建设有限公司 | ****653.26 | 62.66 |
24 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 1112157.54 | 63.08 |
25 | 江苏共坤建设工程有限公司 | ****990.91 | 62.60 |
26 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 778977.22 | 87.28 |
27 | 江苏全庆建设工程有限公司 | ****209.56 | 62.73 |
28 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 1112265.75 | 63.06 |
29 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 1113847.75 | 62.79 |
30 | 江苏荣森建设工程有限公司 | ****290.26 | 62.72 |
31 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 766030.36 | 85.83 |
32 | 南通长迅建设工程有限公司 | 805105.44 | 90.21 |
33 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 1115925.63 | 62.45 |
34 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 1113737.54 | 62.81 |
35 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 761812.32 | 85.36 |
36 | 宇舒航建设有限公司 | 1112581.39 | 63.01 |
37 | 南通亚贤建筑科技有限公司 | 763719.17 | 85.57 |
38 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 1112793.82 | 62.97 |
39 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 1113472.13 | 62.86 |
40 | 南通中地建设工程有限公司 | 1112910.03 | 62.95 |
41 | 盐城沛淇建设有限公司 | ******.66 | 99.83 |
42 | 江苏水总水利建设有限公司 | 1112477.13 | 63.03 |
43 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | 798513.39 | 89.47 |
44 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 1127900.57 | 60.43 |
45 | 江苏优本建设工程有限公司 | 1115113.12 | 62.58 |
46 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 1113056.26 | 62.93 |
47 | 江苏崇筑建设有限公司 | 1128232.88 | 60.38 |
48 | 南通泓川建设有限公司 | 785289.08 | 87.99 |
49 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 925130.07 | 94.51 |
50 | 南通中承建设工程有限公司 | 799858.84 | 89.62 |
51 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 1115545.97 | 62.51 |
52 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 785531.01 | 88.02 |
53 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 1128133.59 | 60.39 |
54 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 724131.01 | 81.14 |
55 | 江苏昶诚建设有限公司 | 760664.97 | 85.23 |
56 | 南通中磐建设工程有限公司 | 864948.26 | 96.92 |
57 | 泰州新智建设工程有限公司 | ******.78 | 99.94 |
58 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 816154.78 | 91.45 |
59 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 816635.40 | 91.50 |
60 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 1127801.95 | 60.45 |
61 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 774631.78 | 86.80 |
62 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 792004.46 | 88.74 |
63 | 杰成科技有限公司 | 793792.45 | 88.94 |
64 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 1116018.83 | 62.43 |
65 | 南通茂泽建设有限公司 | 816510.18 | 91.49 |
66 | 方阳建设有限公司 | 1112358.98 | 63.04 |
67 | 南通市金都建设有限公司 | 790355.31 | 88.56 |
68 | 江苏奥尊建设有限公司 | 809766.07 | 90.73 |
69 | 江苏宏曙建设工程有限公司 | 782495.09 | 87.68 |
70 | 南通盛康建筑工程有限公司 | 805675.98 | 90.27 |
71 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 864048.68 | 96.81 |
72 | 如皋市天明市政建设工程有限公司 | 1115798.38 | 62.47 |
73 | 江苏通平建设工程有限公司 | 1116149.05 | 62.41 |
74 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 779515.54 | 87.34 |
75 | 江苏盐都建设有限公司 | 766645.89 | 85.90 |
76 | 南通栩多环境工程有限公司 | 790937.08 | 88.62 |
77 | 正扬科技发展有限公司 | 788081.72 | 88.30 |
78 | 润扬建设有限公司 | 833767.61 | 93.42 |
79 | 江苏腾和建设有限公司 | 844931.17 | 94.67 |
80 | 江苏峻彪建设有限公司 | 949994.92 | 90.33 |
81 | 南通雅欧建设工程有限公司 | 851768.31 | 95.44 |
82 | 江苏置恒建设有限公司 | 986230.59 | 84.24 |
83 | 江苏乾祺建设有限公司 | 732116.05 | 82.03 |
84 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 697028.60 | 78.10 |
85 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 705108.97 | 79.01 |
86 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 773804.87 | 86.70 |
87 | 南通永海建设工程有限公司 | 773233.79 | 86.64 |
88 | 南通市海成建设工程有限公司 | 806646.54 | 90.38 |
89 | 南通琥程建设有限公司 | 806483.99 | 90.36 |
90 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 812326.93 | 91.02 |
91 | 南通银拓建设工程有限公司 | 1113256.68 | 62.89 |
92 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 796292.95 | 89.22 |
93 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 818201.49 | 91.68 |
94 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 1116264.25 | 62.39 |
95 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 744680.10 | 83.44 |
96 | 南通世晖建设工程有限公司 | 813523.33 | 91.15 |
97 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 822346.14 | 92.14 |
98 | 江苏霄纳建设工程有限公司 | 1128007.69 | 60.41 |
99 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 1113130.46 | 62.92 |
100 | 南通中顺建设工程有限公司 | 781264.28 | 87.54 |
101 | 南通有为消防工程有限公司 | 1111758.88 | 63.15 |
102 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 1112727.61 | 62.98 |
103 | 南通平盛建设工程有限公司 | 869402.61 | 97.41 |
104 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 789670.95 | 88.48 |
105 | 南京中欣国瑞建设工程有限公司 | 821981.79 | 92.10 |
106 | 江苏隆广建设工程有限公司 | 685104.00 | 76.76 |
107 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 772503.69 | 86.56 |
108 | 南通龙控建设工程有限公司 | 822385.04 | 92.15 |
109 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 1113362.89 | 62.88 |
110 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 1128341.02 | 60.36 |
6、拟确定中标人:泰州新智建设工程有限公司
7、本中标候选人公示期自2024年10月12日起至2024年10月14日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安市隆政街道德兴村股份经济合作社
日 期:2024年10月12日
附件:
中标候选人公告.pdf
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无