2024年度江苏省徐州市睢宁县邱集镇朱开片高标准农田改造提升项目财政补助第13标段中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县邱集镇朱开片高标准农田改造提升项目财政补助第13标段中标候选人公示

********* b82bea88-cb42-4d47-964a-de2d107c6776 2024-10-12 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度江苏省徐州市睢宁县邱集镇朱开片高标准农田改造提升项目(财政补助)第13标段中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县邱集镇朱开片高标准农田改造提升项目(财政补助)第13标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏万晙建设有限公司

中冕建设集团有限公司

山东鑫河水利工程有限公司

投标报价(元)

*******.35

*******.96

*******.71

报价得分

99.97

99.79

99.78

项目负责人

韩莹

朱雪利

王龙

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、山东佳华腾龙建设有限公司 ,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

2、山东国安建设工程有限公司 ,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

3、山东恒英建设工程有限公司,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

4、日照水安建设集团有限公司 ,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

5、广西中秀建设工程有限责任公司 ,判定依据:未提供带网址的业绩中标结果公示截图;

6、山东瑞虎建筑工程有限公司 ,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

7、山东润康水务有限公司 ,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

8、衡水亚东水电工程有限公司 ,判定依据:未提供项目负责人业绩;

9、山东建达水务工程有限公司 ,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

10、山东汇珠水利水电工程有限公司 ,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

11、安徽丰业建设工程有限公司 ,判定依据:无材料员;

12、山东省巨衡水利工程有限公司 ,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

13、 安徽禹稷建设工程有限公司,判定依据:重复报名;

14、 山东文庭建设有限公司,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

15、山东群诺水利建设工程有限公司,判定依据:未按招标文件清单格式报价;

16、安徽垣茂建筑工程有限公司,判定依据:重复报名;

17、江苏明悦建设工程有限公司,判定依据:道路单价超限价;

18、山西华投建设集团有限公司,判定依据:造价师不满足招标文件要求;

19、安徽固信水利工程有限公司,判定依据:资质及安全生产许可证不满足招标文件要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:江苏万晙建设有限公司

本评标结果公示期自2024年10月12日至2024年10月15日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县邱集镇人民政府

江苏益诚建设工程咨询有限公司

2024年10月12日

,江苏,徐州市,睢宁县,徐州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田 改造提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索