物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目第二次中标候选人公示

物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目第二次中标候选人公示

物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目 (第二

次)中标候选人公示

(招标项目编号:E630*****760********

招标人

中国烟草总公司青海省公司

招标人联系电话

0971-*******


代理机构

四川国际招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-*******


开标时间

2024年10月11日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四


公示开始时间

2024年10月12日

公示结束时间

2024年10月16日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

青海优路汽车销售服务有限责任公司

响应

*******.00元

30日

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海福倍达机械设备销售有限公司

技术参数未完全满足招标文件供货要求


陕西中意南京依维柯汽车销售服务有限公司

1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。

2.未按招标文件要求提供纳税证明材料。


青海汇朔汽车销售有限公司

1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。

2.未按招标文件要求提供社保和纳税证明材料。


青海秦楚贸易有限公司

分项报价纯电动厢式货车单价超过最高投标限价。


备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:0971-*******


招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。




******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2024_10/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 卷烟终端配送

0人觉得有用

招标
业主

四川国际招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索