启东吕四港保税仓库建设项目海关监管设施采购及安装工程中标候选人公示

启东吕四港保税仓库建设项目海关监管设施采购及安装工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****590008*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东沿海港口建设有限公司启东吕四港保税仓库建设项目海关监管设施采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏移动信息系统集成有限公司 -- --
投标报价 *******.0元 -- --
项目负责人 / -- --
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 中电鸿信信息科技有限公司 投标保证金免缴承诺书未按招标文件给定的格式签字盖章

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏珈捷交通科技有限公司 10.5 10.6 10.7 8.9 10.8 null null
2 江苏昱成电子科技有限公司 10.2 10.1 10.3 8.9 10.6 null null
3 中电鸿信信息科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
4 南京三宝科技股份有限公司 13.0 13.1 13.2 11.6 13.0 null null
5 江苏移动信息系统集成有限公司 20.5 21.3 21.3 20.5 20.1 null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
1 南京三宝科技股份有限公司 *******.95 12.78 76.37 89.15 电子保证金 电子保证金
2 江苏昱成电子科技有限公司 *******.11 10.02 76.34 86.36 电子保证金 电子保证金
3 江苏珈捷交通科技有限公司 *******.15 10.3 76.62 86.92 电子保证金 电子保证金
4 江苏移动信息系统集成有限公司 *******.00 20.74 76.48 97.22 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司
本中标候选人公示期自2024-10-12起,至2024-10-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东沿海港口建设有限公司
日期:2024-10-12
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 海关监管 仓库 安装

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索