2024年度设备采购第九批31-40标包31标包二次中标候选人公示
2024年度设备采购第九批31-40标包31标包二次中标候选人公示
招标项目名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(31-40)标包31标包二次
招标项目编号:JZEG-GF-24-A-W-*****
公示名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(31-40)标包31标包二次中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
标段:31标包:四柱压力机 | |
所属专业:采矿业/其他采矿业 | 所属地区:河北省/邢台市 |
开标时间:2024年10月11日14:00 | 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期:2024年10月13日 | 公示截止日期:2024年10月15日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 | 评标价格元 | 质量标准 | 交货期 |
1 | 扬州艾诺电气科技有限公司 | 满足招标文件要求 | 20天 | ||
2 | 淮南国力液压装备有限公司 | 满足招标文件要求 | 交货期为自合同签订起 30 天内(包含 30 天) |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 扬州艾诺电气科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 淮南国力液压装备有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | / | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | / | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | / | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 扬州艾诺电气科技有限公司 | / | 76.06 |
2 | 淮南国力液压装备有限公司 | / | 73.76 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 邢台市华业工矿设备有限公司 | 未提供有效业绩,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标无效。 |
7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 郭明明、孙智 ,联系电话: 177*****660、177*****939 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:冀中能源股份有限公司 | 招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
地址:河北省邢台市中兴西大街191号 | 地址: 石家庄市裕华西路110号 |
联系人:施洋 | 联系人:郭明明、孙智 |
电话:0319-******* | |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:hebxxw@163.com |
8.其他公示内容:/
标签: 设备
0人觉得有用
招标
|
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无