泽库县2023年畜禽遗传资源保护场建设项目标段一中标候选人公示
泽库县2023年畜禽遗传资源保护场建设项目标段一中标候选人公示
泽库县2023年畜禽遗传资源保护场建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760531*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年10月12日 |
招标人 | 泽库县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0973-******* | |||
代理机构 | 青海烨琛项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年10月12日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2024年10月12日 | 公示结束时间 | 2024年10月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 黄南州兴业水电建筑安装工程有限责任公司 | 完全响应 | *******.790元 | 姓名:马芳梅证书编号:青263*****011***** | 348 | 合格 |
第2名 | 青海省工达建筑工程总承包有限公司 | 完全响应 | *******.530元 | 姓名:徐建宁证书编号:青263*****010***** | 348 | 合格 |
第3名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | *******.420元 | 姓名:蒋国瑛证书编号:青263*****020***** | 348 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海皕城建设工程有限公司 | 未提交保证金,不符合招标文件要求。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 王玉贺 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 傅铭;王忠红;牛小毅;徐文华 | |||||
备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:0973-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海烨琛项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无