新建文化体育广场地块建设项目中标公示

新建文化体育广场地块建设项目中标公示


[大溪镇]温岭市大溪镇念母洋村股份经济合作社新建文化体育广场 (DX******地块)建设项目 中标公示

2024-10-12 17:11:53 浏览次数: 字体:[ ] 打印
分享到:

温岭市大溪镇念母洋村股份经济合作社新建文化体育广场 (DX******地块)建设项目2024年10月12日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市大溪镇念母洋村股份经济合作社新建文化体育广场 (DX******地块)建设项目

招标人

温岭市大溪镇念母洋村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

2024年10月14日-2024年10月15日

异议受理单位

温岭市大溪镇念母洋村股份经济合作社

联系电话

138*****162

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(天)

1

浙江中想建设有限公司

李正

*******.24

100日历天

2

合肥禹兴建设工程有限公司

陆雪梦

*******.24

100日历天

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

福建中旭建设有限公司

资格标未提供营业执照

根据招标文件评标办法3.5.1.3条规定

2

浙江永辉建筑装饰有限公司

资格标提供的项目经理证书不符合招标文件要求

根据招标文件评标办法3.5.1.3条规定




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化体育 地块 新建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索