纺织工业园煤粉炉集中供热站建设室外蒸汽管网(二期)补偿器第二次预中标结果
纺织工业园煤粉炉集中供热站建设室外蒸汽管网(二期)补偿器第二次预中标结果
中标公示详细情况
工程编码 | 130*****0027-011 | 所属地区 | 石家庄市晋州市 |
工程名称 | 晋州市纺织工业园煤粉炉集中供热站建设项目室外蒸汽管网(二期)补偿器采购第二次招标 | ||
建设单位 | 河北融投清洁能源投资有限公司 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 材料设备招标 |
计划开工日期 | 计划竣工日期 | ||
资金来源 | 企业自筹 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 华能招标有限公司 | ||
第1中标候选人 | 江苏泰美环保机械有限公司 | ||
第2中标候选人 | 江苏百事得波纹管有限公司 | ||
中标范围 | 晋州市纺织工业园煤粉炉集中供热项目补偿器采购 | ||
中标日期 | 2016-10-10 | 中标价 | 15.86 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 工程质量 | ||
参加投标企业 | 江苏泰美环保机械有限公司;天津市塘沽津滨阀门有限公司;石家庄巨力科技股份有限公司;江苏百事得波纹管有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 天津市塘沽津滨阀门有限公司 废标原因: 未提供2015年的财务报表;未提交银行保函形式的投标保证金 依据: 投标人资质条件、能力和信誉不符合第二章“投标人须知”第1.4项规定;投标保证金不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定 名称及编码: 石家庄巨力科技股份有限公司 废标原因: 未提交银行保函形式的投标保证金 依据: 投标保证金不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定 | ||
备注 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无