浦江社区单元召楼社区12-02地块征收动迁安置房项目

浦江社区单元召楼社区12-02地块征收动迁安置房项目

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
报建编号:2402MH0524标段号:C01
招标人:上海程科置业有限公司
招标代理机构:上海中利威项目管理有限公司
联系人:徐鑫鑫联系电话:18962852138
联系地址:上海市静安区梅园路228号企业广场19楼1910-1912室
招标方式:公开招标
招标标段名称:浦江社区 MHPO-1322 单元召楼社区 12-02 地块征收(动迁)安置房项目
最高投标限价:351405290.57(元)(35140.529057万元)
合理低价:29300.3116(万元)下浮比率:8%
剔除最高报价项百分比(P):23%剔除最低报价项百分比(Q):10%
招投标情况(共10个投标人)
投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标评审价(万元)投标报价(万元)
中建科技集团华东有限公司第一中标候选人李清56434086.366934086.3668
中国建筑第四工程局有限公司第二中标候选人郭秀峰56434992.075934992.0758
上海建工二建集团有限公司第三中标候选人孙贤瑛56435105.208935105.2089
中国二十冶集团有限公司肖凡56435052.721135052.721
中铁二十四局集团有限公司李彬彬56435035.110935035.1109
中国五冶集团有限公司程仕林56435024.119735024.1196
上海宝冶建筑工程有限公司潘根华56434971.958734971.9587
中国核工业华兴建设有限公司魏恒56434955.259734955.2596
中国二十二冶集团有限公司陆俊杰56434936.715234936.7152
上海建工七建集团有限公司康凯56427761.270427761.2704
暂列金额和暂估价
暂估价:0(万元)
暂列金额:0(万元)
其中专业工程暂估价:0(万元)
专业工程暂估价明细表
序号专业工程名称金额(万元)
合计
公示期限:2024-10-14 至 2024-10-17
备注:招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)
序号投标人名称否决投标原因依据
无否决投标
依据1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。1.2投标联合体没有提交共同投标协议。即共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。1.3投标承诺书或投标函内容缺失。2.1如为政府投资项目采用整体/标段预留给中小企业,投标人未提交《中小企业声明函》或《中小企业声明函》填写不完整(投标人未填全声明信息:“投标人企业名称”、“营业收入”、“资产总额”、“中小企业类型”)或《中小企业声明函》中投标人提供的企业数据达不到中小企业范围。2.2营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)2.3投标人资质条件不符合招标文件要求;2.4项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在本市其他通过公开招标方式中标的项目合同履行过程中发生变更的,如变更时间距投标截止当日不足180天(以本市建设市场管理信息平台为准),不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)2.5投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场监管公共服务平台查询核实结果为准)。2.6项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十五条进行评审。2.7采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除外);2.8企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。2.9投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);2.10投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;2.11投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人;2.12投标人与本招标标段的其他投标人存在控股、管理关系;2.13投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;2.14投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一法定代表人;2.15投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互控股或参股关系;2.16投标人被依法暂停或取消投标资格;2.17投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;2.18投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;2.19投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);2.20投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;2.21投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单;2.22在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;2.23投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;2.24投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标。3.1未按招标文件要求提交投标保证金(投标保函采用电子验证,以开标当天银行查询结果为准);3.2工期超过招标文件规定;3.3质量不满足招标文件规定;3.4对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施缺失;3.5施工进度计划表缺失或关键工序缺漏或错误(关键工序应在招标文件中明确);3.6施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符;3.7拟投入本工程的主要施工设备表缺失或与项目实际情况不符;3.8重大危险源识别管理分析缺失,或未针对招标文件第八章“技术标准和要求”第一节6.6.2“危大工程清单”及未提出对应的安全管理措施,或与项目实际情况不符。3.10未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;3.11投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。4.1投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;4.2/
三、 评标委员会技术标评分
序号投标人名称评委1评委2评委3评委4评委5得分评审结果
1中建科技集团华东有限公司403740393838.8合格
2上海建工二建集团有限公司393839393838.6合格
3中国核工业华兴建设有限公司383839393838.4合格
4中国建筑第四工程局有限公司393838393838.4合格
5上海宝冶建筑工程有限公司383839393838.4合格
6中国五冶集团有限公司383739393838.2合格
7中铁二十四局集团有限公司383739393838.2合格
8中国二十二冶集团有限公司383739393838.2合格
9中国二十冶集团有限公司383739393838.2合格
10上海建工七建集团有限公司373738393837.8合格
五、 评标委员会评分
序号投标人名称技术标得分商务标得分得分排名
1中建科技集团华东有限公司38.857.3596.151
2中国建筑第四工程局有限公司38.453.2891.682
3上海建工二建集团有限公司38.652.7291.323
4中国核工业华兴建设有限公司38.452.5590.954
5上海宝冶建筑工程有限公司38.452.4590.855
6中国五冶集团有限公司38.252.6290.826
7中铁二十四局集团有限公司38.252.5290.727
8中国二十冶集团有限公司38.2038.28
9中国二十二冶集团有限公司38.2038.29
项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期
奉贤区奉贤新城10 单元04-02区域地块项目W2021050133730上海盛力置业有限公司总建筑面积约10.12万㎡。有洋房、高层、商业、保障房、配套物业/市政用房等物业类型。41195.462021-05-142021-05-18-2023-12-18
罗店镇11008街坊美罗家园八地块综合体项目W2020110106499上海智飞置业有限公司总建筑面积约23.34万㎡,业态含商业及办公,其中地上建筑面积14.81万㎡,地下建筑面积8.53万㎡406282020-11-102020-11-25-2024-08-21
上海第二工业大学三期建设工程项目W2020120137374上海第 二工业大学新建总建筑 面积82500㎡,基坑开挖深度4.85~6.45m355822020-12-302021-04-28-2023-07-05
中国建筑第四工程局有限公司项目业绩(在建项目)
项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期
上海真如X101-X102-X103项目W2021120137353上海京越东卓网络科技有限公司总建筑面积13.68万㎡,住宅用地,X103-01地块共6栋单体住宅及1栋保障房组成;X102-02地块共5栋单体住宅及1栋保障房组成。397502021-12-212022-04-25
启元汇玺项目W2022090136150上海置滨汇招置业有限公司占地面积约2.2万㎡,地上建筑面积约5.7万㎡,地下建筑面积约3.2㎡44310.682022-09-202022-12-30
小和山单元XH1403-08地块保障性住房项目EPC总承包3301062406300001杭州政辰置业有限公司项目总建筑面积 107364.89㎡,建设内容主要包括住宅、配套用房、地下室、室外绿化、道路广场及市政管网等工程。36586.162024-04-302024-04-30
项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期
临港新片区04PD-0303单元H02-02地块租赁住宅项目(除柱基部分)W2022100132899上海海港新城房屋租赁有限公司总建筑面积为280280.0000平方米162287.44022022-10-132022-10-15至2024-10-13
上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示
报建编号: 2402MH0524
标段号: C01
招标人: 上海程科置业有限公司
招标代理机构: 上海中利威项目管理有限公司
联系人: 徐鑫鑫
联系电话: 18962852138
联系地址: 上海市静安区梅园路228号企业广场19楼1910-1912室
招标方式: 公开招标
招标标段名称: 浦江社区 MHPO-1322 单元召楼社区 12-02 地块征收(动迁)安置房项目
最高投标限价: 351405290.57(元)(35140.529057万元)
合理低价: 29300.3116(万元)
下浮比率: 8%
剔除最高报价项百
分比(P): 23%
剔除最低报价项百
分比(Q): 10%
投标人
中标候选人排序
项目负责
人姓名
工期
否决投标
招投标情况(共10个投标人)
中建科技集团华东有限
公司
中国建筑第四工程局有
限公司
上海建工二建集团有限
公司
中国二十冶集团有限公

中铁二十四局集团有限
公司
中国五冶集团有限公司
上海宝冶建筑工程有限
公司
中国核工业华兴建设有
限公司
中国二十二冶集团有限
公司
上海建工七建集团有限
公司
第一中标候选人
李清
第二中标候选人
郭秀峰
第三中标候选人
孙贤瑛
肖凡
李彬彬
程仕林
潘根华
魏恒
陆俊杰
康凯
564
564
564
564
564
564
564
564
564
564
暂列金额和暂估价
暂估价:
0(万元)
暂列金额: 0(万元)
其中专业工程暂估
价:
0(万元)
评审价(万
元)
投标报价
(万元)
34086.3669 34086.3668
34992.0759 34992.0758
35105.2089 35105.2089
35052.7211 35052.721
35035.1109 35035.1109
35024.1197 35024.1196
34971.9587 34971.9587
34955.2597 34955.2596
34936.7152 34936.7152
27761.2704 27761.2704
专业工程暂估价明细表
序号
专业工程名称
公示期限: 2024-10-14 至 2024-10-17
合计
金额
(万元)
备注:
招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中
标人
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的, 应当以书面署名形式
在“中标候选人公示” 期间,向招标人提出。
发布人:上海程科置业有限公司
发布日期:2024年10月14日
评标结果(中标候选人)公示详情信息
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)
序号
投标人名称
否决投标原因
依据
无否决投标
1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。
1.2投标联合体没有提交共同投标协议。即共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未明确
联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。
1.3投标承诺书或投标函内容缺失。
2.1如为政府投资项目采用整体/标段预留给中小企业,投标人未提交《中小企业声明函》或《中小企
业声明函》填写不完整(投标人未填全声明信息:“投标人企业名称”、“营业收入”、“资产总
额”、“中小企业类型”)或《中小企业声明函》中投标人提供的企业数据达不到中小企业范围。
2.2营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执
照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况
表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日
由系统查询的信息进行评审。)
2.3投标人资质条件不符合招标文件要求;
2.4项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人
的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在本市其他通
过公开招标方式中标的项目合同履行过程中发生变更的,如变更时间距投标截止当日不足180天(以本
市建设市场管理信息平台为准),不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份
证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情
况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)
2.5投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场监管公
共服务平台查询核实结果为准)。
2.6项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除
外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十
五条进行评审。
2.7采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除
外);
2.8企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。
2.9投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);
2.10投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;
2.11投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人;
2.12投标人与本招标标段的其他投标人存在控股、管理关系;
2.13投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;
2.14投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一法
定代表人;
2.15投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互
控股或参股关系;
2.16投标人被依法暂停或取消投标资格;
2.17投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;
2.18投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
2.19投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法机
关出具的有关法律文书为准);
2.20投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
2.21投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执
行人名单;
2.22在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;
2.23投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;
2.24投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标。
3.1未按招标文件要求提交投标保证金(投标保函采用电子验证,以开标当天银行查询结果为准);
3.2工期超过招标文件规定;
3.3质量不满足招标文件规定;
3.4对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施缺失;
3.5施工进度计划表缺失或关键工序缺漏或错误(关键工序应在招标文件中明确);
3.6施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符;
3.7拟投入本工程的主要施工设备表缺失或与项目实际情况不符;
3.8重大危险源识别管理分析缺失,或未针对招标文件第八章“技术标准和要求”第一节6.6.2“危大
工程清单”及未提出对应的安全管理措施,或与项目实际情况不符。
3.10未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;
3.11投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。
4.1投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;
4.2/
依据
二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)
序号
投标人名称
否决投标原因
依据
无否决投标
依据
1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
2.1投标报价低于成本或高于招标文件设定的最高投标限价。
2.2改变专业工程暂估价、材料(设备)暂估单价、暂列金额或者工程量(招标文件允许工程量改变的
除外);
2.3增值税未按照招标文件规定费率计取(中小企业按相关规定计取费率的除外);
2.4投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的。
3.1投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;
3.2/
序号 投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
三、 评标委员会技术标评分
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中建科技集团华
东有限公司
上海建工二建集
团有限公司
中国核工业华兴
建设有限公司
中国建筑第四工
程局有限公司
上海宝冶建筑工
程有限公司
中国五冶集团有
限公司
中铁二十四局集
团有限公司
中国二十二冶集
团有限公司
中国二十冶集团
有限公司
上海建工七建集
团有限公司
40
39
38
39
38
38
38
38
38
37
37
38
38
38
38
37
37
37
37
37
40
39
39
38
39
39
39
39
39
38
39
39
39
39
39
39
39
39
39
39
38
38
38
38
38
38
38
38
38
38
得分
38.8
38.6
38.4
38.4
38.4
38.2
38.2
38.2
38.2
37.8
评审结果
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
序号 投标人名称
投标报价(万
元)
评审价(万
元)
合理最低
价(万元) 报价得分 信用得分
单价甄别
得分
商务标得

排序
四、 评标委员会商务标评分
1
2
3
4
5
6
7
35105.2089
34086.3669
中建科技集团华
东有限公司
中国建筑第四工
程局有限公司 34992.0759
上海建工二建集
团有限公司
中国五冶集团有
限公司
中国核工业华兴
建设有限公司 34955.2597
中铁二十四局集
团有限公司
上海宝冶建筑工
程有限公司
35024.1197
35035.1109
34971.9587
34086.3669
29300.3116
54
3.35
34992.0759
29300.3116
48.68
35105.2089
29300.3116
48.02
4.6
4.7
35024.1197
29300.3116
48.5
4.12
34955.2597
29300.3116
48.9
3.65
35035.1109
29300.3116
48.44
4.08
34971.9587
29300.3116
48.8
3.65
0
0
0
0
0
0
0
57.35
53.28
52.72
52.62
52.55
52.52
52.45
1
2
3
4
5
6
7
8
9
中国二十二冶集
团有限公司
中国二十冶集团
有限公司
34936.7152
34936.7152
29300.3116
35052.7211
35052.7211
29300.3116
0
0
8
9
序号
投标人名称
技术标得分 商务标得分
得分
排名
五、 评标委员会评分
1
2
3
4
5
6
7
8
9
中建科技集团华东有限公司
中国建筑第四工程局有限公司
上海建工二建集团有限公司
中国核工业华兴建设有限公司
上海宝冶建筑工程有限公司
中国五冶集团有限公司
中铁二十四局集团有限公司
中国二十冶集团有限公司
中国二十二冶集团有限公司
38.8
38.4
38.6
38.4
38.4
38.2
38.2
38.2
38.2
57.35
53.28
52.72
52.55
52.45
52.62
52.52
0
0
96.15
91.68
91.32
90.95
90.85
90.82
90.72
38.2
38.2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
六、 中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人
中建科技集团华东有限公司项目负责人(李清)类似业绩
项目编号
项目名称
项目类型
规模
合同签订日期
合同价
开竣工日期
3307271802080
101
3307271905230
002
磐安县城上区
块城中村改造
项目
磐安县城上区
块城中村改造
项目(B区块)
住宅
7.1万平米
2017-06-21
46975
住宅
8.7万平米
2017-06-21
46975
2018年3月-
2020年9月
2020年3月-
2021年2月
中建科技集团华东有限公司项目业绩(在建项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日

大零号湾国际
智能医疗创新
中心(紫竹科
学园区01单元
03A街坊03A-
06A地块项目)
欧诺信(上
海)科技发展
有限公司新建
厂房项目
W202308013614
7
上海南滨江智
能医疗科技开
发有限公司
建筑面积
92486.93平方

56638.36
2023-08-17
2023-09-01至
2025-10-30
W202404013303
9
欧诺信(上
海)科技发展
有限公司
建筑面积
64484.07平方

27000
2024-03-26
2024-03-27至
2025-03-26
中国建筑第四工程局有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日

奉贤区奉贤新
城10 单元04-
02区域地块项

罗店镇11008街
坊美罗家园八
地块综合体项

W202105013373
0
上海盛力置业
有限公司
W202011010649
9
上海智飞置业
有限公司
上海第二工业
大学三期建设
工程项目
W202012013737
4
上海第 二工业
大学
中国建筑第四工程局有限公司项目业绩(在建项目)
总建筑面积约
10.12万㎡。有
洋房、高
层、商业、保
障房、配套物
业/市政用房等
物业类型。
总建筑面积约
23.34万㎡,业
态含商业及办
公,其中地上
建筑面积14.81
万㎡,地下建
筑面积8.53
万㎡
新建总建筑 面
积82500㎡,基
坑开挖深度
4.85~6.45m
41195.46
2021-05-14
2021-05-18-
2023-12-18
40628
2020-11-10
2020-11-25-
2024-08-21
35582
2020-12-30
2021-04-28-
2023-07-05
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日

上海真如X101-
X102-X103项目
W202112013735
3
上海京越东卓
网络科技有限
公司
启元汇玺项目 W202209013615
0
上海置滨汇招
置业有限公司
小和山单
元XH1403-08地
块保障性住房
项目EPC总承包
3301062406300
001
杭州政辰置业
有限公司
总建筑面积
13.68万㎡,住
宅用地,X103-
01地块共6栋单
体住宅及1栋保
障房组
成;X102-02地
块共5栋单体住
宅及1栋保障房
组成。
占地面积约2.2
万㎡,地上建
筑面积约5.7
万㎡,地下建
筑面积约3.2㎡
项目总建筑面
积 107364.89
㎡,建设内容
主要包括住
宅、配套用
房、地下
室、室外绿
化、道路广场
及市政管网等
工程。
39750
2021-12-21
2022-04-25
44310.68
2022-09-20
2022-12-30
36586.16
2024-04-30
2024-04-30
上海建工二建集团有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
华东师范大学
第五附属学校
新建工程(除桩
基工程)
W202203013494
4
上海市嘉定区
教育局
总建筑面积为
56560.42平方

上海建工二建集团有限公司项目业绩(在建项目)
合同金额(万
元)
合同签订日期
38107.3332
2022-03-16
项目开竣工日

2022-06-03至
2023-06-29
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日

临港新片区
04PD-0303单
元H02-02地块
租赁住宅项
目(除柱基部
分)
W202210013289
9
上海海港新城
房屋租赁有限
公司
总建筑面积为
280280.0000平
方米
162287.4402
2022-10-13
2022-10-15至
2024-10-13

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安置房 地块 社区

0人觉得有用

招标
业主

上海中利威项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索