道路改造和排污排水沟工程中标结果

道路改造和排污排水沟工程中标结果


评标及中标结果公示
招标编号:闽建发招字[2016]61号

(一) 招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:邵武市洪墩镇桥头村民委员会
地 址:邵武市洪墩镇桥头村 邮编:354200
电话:151*****338 联系人:陈先生
招标项目名称:洪墩镇桥头村千村整治美丽乡村建设街道道路改造和排 污排水沟工程
招标编号:闽建发招字[2016]61号
(三) 中标人名称、中标金额及中标候选人名单:
中标人名称:福建省典鑫建设工程有限公司;
中标金额:肆拾陆万壹仟壹佰肆拾捌元整(小写 461148元);
项目经理(项目负责人):尹孔强;注册编号:闽********7454;
中标候选人名单:

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

项目经理(项目负责人)

第一中标候选人

福建省典鑫建设工程有限公司

461148

姓名:尹孔强;
注册编号:闽********7454

第二中标候选人

福建创鑫源建设工程有限公司

461148

姓名:林平;
注册编号:闽********9703

第三中标候选人

福建宏中建设有限公司

461148

姓名:黄中城;
注册编号:闽********0309

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

福建九卿建设工程有限公司

不合格

委托代理人(授权委托书) 未签字

不满足《资格审查文件评审办法和标准》 6.1.1要求

福建政德建设发展有限公司

不合格

拟派出技术负责人专业非市政工程

不满足《资格审查文件评审办法和标准》 6.1.9要求

(五)评标委员会成员名单: 廖进文、邓国平、曾建军。
如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期2016年10月11日~10月13日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门【邵武市住建局;电话:****-*******】反映。

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司
2016年10月11日

洪墩镇桥头村千村整治美丽乡村建设街道道路改造和排污排水沟工程
评标及中标结果公示
招标编号:闽建发招字[2016]61号

(一) 招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:邵武市洪墩镇桥头村民委员会
地 址:邵武市洪墩镇桥头村 邮编:354200
电话:151*****338 联系人:陈先生
招标项目名称:洪墩镇桥头村千村整治美丽乡村建设街道道路改造和排 污排水沟工程
招标编号:闽建发招字[2016]61号
(三) 中标人名称、中标金额及中标候选人名单:
中标人名称:福建省典鑫建设工程有限公司;
中标金额:肆拾陆万壹仟壹佰肆拾捌元整(小写 461148元);
项目经理(项目负责人):尹孔强;注册编号:闽********7454;
中标候选人名单:

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

项目经理(项目负责人)

第一中标候选人

福建省典鑫建设工程有限公司

461148

姓名:尹孔强;
注册编号:闽********7454

第二中标候选人

福建创鑫源建设工程有限公司

461148

姓名:林平;
注册编号:闽********9703

第三中标候选人

福建宏中建设有限公司

461148

姓名:黄中城;
注册编号:闽********0309

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

福建九卿建设工程有限公司

不合格

委托代理人(授权委托书) 未签字

不满足《资格审查文件评审办法和标准》 6.1.1要求

福建政德建设发展有限公司

不合格

拟派出技术负责人专业非市政工程

不满足《资格审查文件评审办法和标准》 6.1.9要求

(五)评标委员会成员名单: 廖进文、邓国平、曾建军。
如投标人对评标及中标结果有异议,请于公示期2016年10月11日~10月13日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门【邵武市住建局;电话:****-*******】反映。

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司
2016年10月11日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水沟 排污 道路改造

0人觉得有用

招标
业主

福建建发工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索